Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. Критический день. Нельзя ничего пилить, строгать, рубить





Критический день. Нельзя ничего пилить, строгать, рубить. Не предавайтесь унынию. Не завершайте начатых дел, но совсем от них не уходите и не избегайте ответственности. Это день активных начинаний и риска. Нужно бороться за правду, защищать слабых и обиженных. Благоприятны спортивные соревнования. Очень полезно заниматься боевыми искусствами. Не пишите писем и не играйте в азартные игры. Благоприятное время для приобретения и огранки камней.

Еда. Не рекомендуется есть животную пишу. Пейте побольше жидкости, разрешается вино. Голодать можно только с употреблением соков.

Одежда. Придерживайтесь красных и розовых тонов. Избегайте зеленого и всех ядовитых цветов.

Приметы. Найти металлические предметы, особенно острые — знак того, что скоро все ваши враги будут побеждены. Считается, что порезаться или уколоться в этот день — к избавлению от всего лишнего. Если вы нашли на улице нож, то необходимо подобрать его и взамен бросить монетку, как бы купить.

Сны. Сны — это знак победы, исполнения давних желаний. Вы случайно разбили посуду, и она разлетелась на множество мелких осколков — не расстраивайтесь, потому что это знак испытаний, из которых вы выйдете с честью. Плохо, если ломаются металлические предметы, особенно нож или лезвие — предупреждение о катастрофе, порче. Слышать выстрелы — к грядущим испытаниям, вас скоро призовут к разрешению острых проблем. Если под вами ломаются стул, кровать или деревянные ступени — знак нищеты, разрушения защиты, дома, семьи. Намокнуть, попасть под дождь — к разоблачению ваших тайн. Если вас испачкала птица, значит вы грешник, и вас скоро накажут. Женщина теряет перчатки — к потере мужа, вдовству или разводу. Найти перчатку — обрести мужа. А если перчатку потерял мужчина, значит его будут бить. Рвется «молния», отрываются железные пуговицы, заклепки — знак того, что у вас нет связи с Ангелом-Хранителем.

Хорошо видеть динамичные сны. Сражение и битва — знак борьбы с недостатками в себе и других. Видеть много оружия — означает, что вас призывают к борьбе с темными силами, они просто так вас не отпустят. Видеть себя с короткими волосами или стричь волосы — к избавлению от того, что вам мешает. Зеленая трава или любая зелень — к печали, неудаче, обману. Зайцы, мелкие домашние животные — к эмоциональным ударам и встряскам. Вода — к неприятным разбирательствам, сплетням. Рвать одежду, видеть себя голым — знак большой катастрофы. Принимать пищу — к тяжелым испытаниям, болезням. Плохо видеть себя в зеркале

Тотем

Снежный Барс.

Date: 2015-09-27; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию