Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. Это один из лучших дней для молитв и ритуалов





Это один из лучших дней для молитв и ритуалов. Музицируйте, пойте, читайте мантры (желательно речитативом). Посвятите день семье, дому, хозяйству. Неплохо заниматься материальными делами. Очень благоприятен день для начала строительства домов и храма. Хорошо начинать судебные процессы. Лень творческих задумок и денежных операций. Не тратьте времени на пустые разговоры, бесцельные занятия и хождение по гостям. Необходимо сохранять твердость принципов, основательность, серьезность, соблюдать культуру общения. Противопоказаны все операции (кроме экстренных). Не избегайте супружеских отношений в этот день. Нужно меньше иметь дело с металлами, но больше с огнем. Неблагоприятно уезжать далеко от дома.

Еда. Есть нужно, приготовленное своими руками. Неплохо заняться выпечкой. Пироги желательно печь в виде фигурок тотемических животных с начинкой из меда, изюма, снаружи покрыть глазурью. В этот день вообще нужно есть побольше хлебобулочных изделий. Мясная пища противопоказана.

Одежда. Придерживайтесь темно-синего, темно-красного и темно-вишневого тонов. Не рекомендуются желто зеленый и ядовитые цвета.

Приметы. Если, выходя утром из дому, вы услышите собачий лай — это знак счастья и благополучия, обретения друга. Найти кожаную или деревянную вещь — к удаче. Хорошо, если весь день вас сопровождает музыка и пение. Плохо, если у вас сдует ветром шляпу, — к возможному разорению, нужде и печали. Сломался или упал зонт — к одиночеству и потере зашиты. Видеть много дыма — к обману, порче. Порезаться, уколоться, пролить чью-то кровь, быть укушенным насекомыми — к одиночеству. Потерять что-либо — знак выпадения из ритмов времени, предупреждение о начале тяжелой болезни. Сломать лезвие ножа — к катастрофе или столкновению с криминальными элементами.

Сны. Сны считаются хорошими, если они связаны с какими-то материальными вещами, хотя увидеть во сне деньги — знак потери, несчастья, обмана. Обращать следует внимание только на конкретные сны, где понятно, куда вы идете, что делаете. Видеть еду, готовить пишу — знак материального благополучия. Видеть головные уборы или примерять их — к неожиданным деньгам. Оружие, кровопролитие — к предстоящим испытаниям, болезням. Деньги — к потерям, несчастьям и обману. Покойник, кладбище — к катастрофам, непредвиденному разрушению планов.

Тотем

Слон.

Date: 2015-09-27; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию