Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Антитотем





Кроликокрыс, похож на кролика, но с голым крысиным хвостом.

Внешность

Жирный колобок, лоснящаяся морда со слюнявыми губами. Острая гаденькая мордашка, с острым носиком и с безобразными маленькими глазками, заплывшими жиром. Выглядит старше своих лет, много мелких морщинок, особенно возле носа и глаз, постоянно щурится. Потные руки и все тело.

Характер

Кроликокрыс — визгливый, трусливый, распушенный, ненадежный, несдержанный, стукач по натуре, пакостник, обманщик, делает пакости и мерзости своим любимым. Постоянно меняет работу. От него страдают родственники. Ему свойственен эдипов комплекс. Это человек без чести и совести, склонен к извращениям, групповому сексу. Такое же грязное у него и окружение. А сам любит рассуждать и распинаться о нравственности. Для него норма — наркомания и пьянство, совращение других. Большой трус, уничтожает врагов чужими руками. Постоянные разводы, новые жены, сексуальные приключения.

Грех

Подлость, предательство Родины, разрушение традиций.

Числа. 24, 60, 5, 29.

Планета. Венера.

Звезды. Спика - (альфа Девы), 1-й величины, голубого цвета. Связана с Солнцем, Венерой и Марсом. Дает постоянство во всем. Дарует счастье и удачу на длительное время.

Мегрец (дельта Большой Медведицы), белая, 2-й величины. Служат ей Меркурий, Уран, Нептун. Эта звезда увеличивает коммуникабельность человека и позволяет умело пользоваться информацией. Она часто проявляется у путешественников, ораторов, носителей коллективной идеи.

Шаф (бета Кассиопеи), 2-й величины, бело-голубого цвета. Проявляется у идеалистов-рыцарей, людей, очищающих мир от грязи. Звезда мистиков, тайных деятелей, разоблачителей тайн.

Предмет силы. Круглая, как груша, сумка или корзина с изображением знака Спента-Армайти, лучше кожаная или плетеная, которая носится за спиной. Сумка без защитного знака не приносит счастья.

Камни. Родонит — камень искусства, игры, пробуждающий скрытые таланты.

Желтый агат — камень мира и благополучия. Способствует проявлению мягкости, доброты, внутреннему спокойствию и уверенности; прогоняет колдунов и вампиров.

Date: 2015-09-27; view: 653; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию