Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. Хорошо делать покупки в этот день, заниматься торговлей, денежными операциями





Хорошо делать покупки в этот день, заниматься торговлей, денежными операциями. Благоприятны контакты, накопление информации. Полезно овладевать какими-либо навыками. Нельзя молчать, лгать и хамить. Будьте милостивыми. День хорош для путешествий. Прекрасное время для гаданий, мантики, бросания жребия. Не соприкасайтесь с огнем. Старайтесь не приглашать гостей, не заниматься уборкой дома, стиркой.

Еда. Самая легкая: бутерброды, закуски, салаты. Вино пить не рекомендуется: "В день Воху-Мана, чтобы голова твоя была ясная, не оскверняй ее спиртным". Не нужно готовить сложные блюда.

Одежда. Хорошо одеваться в новое. Рекомендуются желтые, голубые и сине-зеленые цвета. Избегайте всех красных, оранжевых и лиловых тонов.

Приметы. Когда при вашем выходе из дому ветер дует сбоку, а также если случайно на голову падает лист с дерева — значит вы находитесь под защитой Небесных сил. Вас несколько раз окликают по имени — к улучшению вашего положения и исполнению желаний; в этом случае сразу же загадайте желание. Но если вас окликнули и обознались — к потерям, травле, вы расплатитесь за чужие грехи. Найти деньги или металлические предметы в этот день — дурной знак (их лучше не подбирать), предупреждение о порче, неудачах, потере. Самовозгорание чего-либо, взрыв лампочки, искры от зажженного предмета — знаки сглаза, порчи. Очень дурным знаком является сломанный ключ, а также случайно защелкнутая на замок дверь. Плохо, когда у вас ломаются трость, зонтик, кнопки, молнии, кольцо, или из него выпадает камень, — с вас снимается зашита, возможен обман со стороны кого-то из вашего окружения. Будьте осторожны в контактах. Когда рвется что-то в доме: занавески, портьеры, скатерть, — это значит, что на ваш дом навалятся всевозможные напасти, вам грозят ограбление, бедность и нищета. Если купленная в этот день вещь рвется, разбивается, теряется, — вам нельзя делать покупки в течение целого солнечного месяца. Черная кошка перебегает дорогу — дороги не будет, особенно, если кошка перебегает:дорогу мужчинам — слева направо, женщинам — справа налево. Надо ставить крест на деле, которое вы задумали. Если же кошка перебегает дорогу наоборот — вы сами кому-то перейдете дорогу. Откажитесь от задуманного!

Сны. Вещие. Видеть дорогу, путешествия, деревья означает благополучие, перемены к лучшему, исполнение желаний. Сон, имеющий продолжение, непременно вещий. Стричь волосы, ногти, терять зубы, видеть свою изменившуюся внешность в зеркале — знак обмана. Снятся стеклянные предметы, посуда, особенно если они разбиваются, — к болезни и обману. Увидеть во сне умершего родственника — хороший знак того, что они вступают с вами в контакт.

Тотем

Собака-поводырь, пастушья собака с золотистой шерстью, длинными острыми стоячими ушами, длинным хвостом, белой мордой и белыми лапами — помесь колли и борзой.

Date: 2015-09-27; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию