Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. В этот день нужно стараться делать больше своими собственными руками, работать на земле, на приусадебных участках





В этот день нужно стараться делать больше своими собственными руками, работать на земле, на приусадебных участках. Сажайте, поливайте, возделывайте растения, ухаживайте за животными. Полезно работать с деревом. Ни в коем случае нельзя бездельничать! Это день мира и прощения, заключения долгосрочных контрактов и подписания важных документов. Благоприятное время для зачатия ребенка. Не отправляйтесь в путешествия, дальние поездки, не делайте покупок, не принимайте подарков. Не рекомендуется голодать.

Еда. В этот день желательно употреблять в пищу злаковые. Рекомендуются всевозможные каши, можно есть проращенную пшеницу. Можно заняться выпечкой пирожков и ватрушек. Благими в этот день считаются все хлебобулочные продукты.

Одежда. Благоприятны успокаивающие, пастельные тона. Избегайте ярких цветов. Полезно носить медные изделия.

Приметы. Если в этот день рвутся ботинки или отлетает каблук, — предупреждение о вашей беззащитности. Испачкаться в грязи — к материальному неблагополучию. Хорошо, если вы увидите много хлеба, хлебных крошек или встретите большое количество птиц (лучше синиц) — знак богатства и помощи в трудную минуту. Найти деревянное изделие означает, что вам может быть оказана помощь в продвижении по службе. Поскользнуться, упасть— все пойдет наперекосяк. Что-то ломается в руках, особенно когда вы что-то делаете, строите — значит вы оскорбили Спента-Армайти, и это грозит потерей дома, разрывом с близкими, эмиграцией. Плохо, особенно для женщин, если домашние животные проявляют агрессивность в этот день, — это знак несчастий, неприятностей в любви, для беременных — опасность выкидыша. Мужчину облаяла собака — жена может изменить. Зуд кожи — притяжение экстремальных событий, вас могут побить, т.к. вы сами явились нарушителем гармонии. Хорошей приметой считается нечаянно пролитое молоко, случайно найденные детские игрушки.

Сны. На яркие сны можно не обращать никакого внимания. Работать с землей, видеть себя в поле — знак счастья и удачи. Принимать пищу, особенно хлеб — к богатству. Приснить себя голым — к потерям, одиночеству, уходу близких. Молния, огонь — к нищете, ударам, большим неприятностям. Видеть дорогу, куда-то ехать — к иллюзиям, препятствиям в делах.

Тотем

Осел светло-желтого цвета, большой дикий степной осел — кулан.

Date: 2015-09-27; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию