Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. Все начинания перспективными будут только тогда, если вы всерьез и надолго беретесь за дело





Все начинания перспективными будут только тогда, если вы всерьез и надолго беретесь за дело. Когда вы в чем-то сомневаетесь, то лучше и не начинайте — все может провалиться. Можно отправляться в путь, но только очень дальний. Утро и день человек должен посвятить активной работе, а вечер — веселью и отдыху. Запрещается поддаваться унынию и депрессии. Нельзя быть в одиночестве, обосабливаться от других. Проявляйте творчество и инициативу в этот день, будьте щедрыми. Никаких авантюр! Благоприятное время для свадеб, однако жениться нужно только на любимых. Хорошо стричь волосы и ногти. В светлое время суток старайтесь меньше соприкасаться с водой. После заката солнца полезна баня.

Еда. Пеките лепешки, хлеб, пирожки. Вино обязательно красное, подогретое, с пряностями.

Одежда. Хорошо одеваться в новые одежды, но не покупать их. Подбирайте светлые и яркие тона, больше блеска! Избегайте тусклых и темных цветов.

Приметы. Найти блестящие предметы в этот день — к удаче, гвоздь — знак обретения стержня. Если над вами сверкнет молния — к большой радости. Вас в течение дня сопровождает пение птиц — знак помощи предков, однако и их следует помянуть. Когда со стола падает еда — остерегайтесь воровства, грабежа, насилия. Разлить что-либо — знак бедности, расторжения брака, ссоры с близкими. Рвутся нитки, одежда разъезжается по швам — болезни или смерть близких. Случайно потухший свет или огонь — все задуманное вами не исполнится или обернется против вас. Если у женщины ломается ноготь — к незапланированной беременности; заусеницы — опасность изнасилования.

Сны. Хорошо видеть яркие сны. Праздники и пиры — знак богатства и помощи. Видеть воду — к погружению в сплетни и слухи. Огонь — выжигание всех врагов. Молния — перемена жизни к лучшему. Быть голодным, видеть кошмары — знак нищеты, бедности и страданий.

Тотем

Птица Сенмурв — большой орел или грифон (лев с орлиной головой и крыльями).

Если у человека выражен тотем, то характер и внешность его будут схожи с проявлениями священного животного.

Date: 2015-09-27; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию