Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






It's not me





Oh, no
It's not me
I just forgot to tell you...

 

- Иди к черту, Занзас! Что ты себе позволяешь? Что творишь? Кто разрешал тебе забирать меня оттуда? Совсем свихнулся? Победа была у нас в кармане, разве нет? - кричала Тсунаеши на всю улицу, совсем не обращая внимания на то, что стояла ночь.

Босс Варии предпочел не отвечать на ее слова. Он понимал, что от шатенки сейчас чего-либо добиться не удастся, и просто молча продвигался улицами, стараясь как можно быстрее добраться до отеля, дабы прекратить весь этот кошмар.

- Ты оглох? - практически в самое ухо прокричала ему кареглазая. - Я обращаюсь к тебе, любимый братец. Мог бы и пожалеть сестренку, и поставить ее на ножки, ведь ей уже не три годика, знаешь ли?

Голос хранительницы был пропитан сарказмом. Будь она в немного другом положении, Занзас не стал бы молчать. Он бы быстро проучил маленькую выскочку и поставил ее на место, но не стал. Не потому, что был слишком добр. Потому что понимал, что перед ним уже не та Тсунаеши, которую воспитала Вария. Эту Тсунаеши создала смерть близкого человека, которого она до безумия любила.

Перед гостиницей босс остановился и поставил девушку на ноги. Они были одни. Все остальные хранители добрались ранее до номера, оставив Небо разбираться со своей подчиненной.

- Да неужели... Ты решил меня отпустить? Какая радость-то... - девушка продолжала плеваться ядом.

- Может, ты уже прекратишь? - рявкнул брюнет, не выдержав. - Думаешь, тебе все дозволено? Я твой босс и могу снести тебе голову одним лишь выстрелом, не забывай этого.

- Ну давай же. Давай, отправь меня вслед за Скуало. Почему нет?

Тут же щеку девушки обожгла пощечина. Глаза наполнились слезами, но шатенка тут же вытерла их, растерев по щекам.

- С меня хватит. Я устала, понимаешь? - голос ее стал более серьезным и тихим. - Мне надоело ходить туда, смотреть на их лица, которые я терпеть не могу. Особенно Емитсу и Тимотео. Будь моя воля, я бы прибила их разом. Сама.

- Успокойся же наконец. Сколько можно так себя вести? Ты чуть ли не открыла самый большой свой секрет. Совсем сдурела?

С губ шатенки сорвался смех.

- А ты еще не заметил? Я уже не та, прости, что забыла тебе сообщить. Думала, сам догадаешься. Ан нет, ошиблась однако. Никому из вас не понять, что я чувствую. Никому, слышишь? И защищал ты вовсе не меня, а свою ненаглядную Хибари. Не хотел, чтобы я избила ее. Думаешь, я не знаю? Видела я все, не слепая. Так какого ты делаешь вид, что тебе не плевать?

И прежде, чем вариец успел что-либо ответить, девушка убежала внутрь. Ей не хотелось больше смотреть в его рубиновые глаза и стыдиться своей лжи, своего хамства и притворства. Тсунаеши ненавидела обманывать, особенно его. Но было необходимо сделать все возможное, чтобы никто из них ничего не заподозрил, ничего не понял.

Закрывшись в своей комнате, кареглазая позволила эмоциям взять верх. Она рыдала так впервые. Даже после смерти Скуало не было таких ярких эмоций. Шатенка кричала в подушку, стараясь заглушить этот дикий вопль, скрыть от других.

Ночью она почти не спала. Лишь смотрела на звезды за окном, ожидая нового дня. Мысленно просила прощения у всех. У семьи, у друзей. Даже у Отори, которого недолюбливала.

С первыми же лучами солнца девушка поднялась с кровати. Нацарапав на листе бумаги пару строк, она сунула его под промокшую от слез подушку. Потом вышла из комнаты. В гостиной сидел Бельфегор.

- Ты куда? - спросил он, заметив ее.

- Прогуляюсь схожу. Вернусь к битве между боссом и Савадой.

Только вот выходя за дверь, Тсунаеши знала, что ни на какой бой она не попадет.

Date: 2015-09-22; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию