Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сделать популярным





Для того чтобы быстро, в течение 2–3 месяцев сделать интермет популярным среди детей и молодежи необходимо предпринять следующее:

1. Обратиться в общеобразовательные школы с просьбой на уроках труда дать задание ребятам сделать себе основания для мишеней (пенопластовые слойки).

2. В школах, учреждениях профобразования за 2–3 месяца до проведения турнира повесить объявления о том, что будут проводиться соревнования среди дворовых команд. В объявлении, в частности, должно быть написано, где можно скачать мишень. Каждому ученику школы желательно выдать положение о турнире. Его в целях экономии можно напечатать небольшим форматом - 1/4 листа А 4.

3. За 3–4 месяца до турнира обратиться с просьбой к руководству местного магазина спортивных товаров с просьбой закупить и поставить в продажу большое количество дротиков (рекомендуются дротики весом до 17 г), а также значительное количество мишеней для дартса.

Готовиться к соревнованиям по интермету можно и с помощью мишени для дартса, Оптимальный вариант – мишень для интермета крепится с помощью силовых кнопок к тыльной стороне мишени для дартса (для крепления к лицевой - необходимо снять металлическую решетку).

Учитывая необходимость массового изготовления слоек, следует обратиться в магазины с просьбами: в хозяйственные – закупить большое количество безрельефной пенопластовой потолочной плитки и клея жидкие гвозди канцелярских товаров – дополнительно приобрести тонкий картон.

При наличии в городе телевидения. В целях популяризации интермета, дворового спорта весьма желательно организовать прямую телевизионную трансляцию финального турнира.

Перед трансляцией необходимо сделать и укрепить рядом с каждой мишенью небольшую деревянную доску, на которой должны быть:

- место для крепления небольшого листа бумаги с фамилией спортсмена;

- карман для маркера;

- место для закрепления листа формата А4, разбитого на 10 клеток.

Листы изготавливаются из расчета: одна серия бросков – один лист.

После каждого парного броска спортсмен маркером в клетку, где уже указана сумма заработанных им в данной серии очков, вписывает выбитую в этот момент сумму, прибавляет ее, и в верхней половине следующей клетки записывают общую сумму. И так до конца серии. Результаты первого и второго бросков записываются в первой клетке.

Для повышения зрелищности соревнований необходимо установить, что спортсмены могут делать парный бросок лишь после того, как судья даст команду «На рубеж!» Пересекать рубеж (подходить к мишени) спортсмены могут лишь после того, как все сделали парный бросок. Судья может дать команду «На рубеж!» не ранее, чем через 5 сек. после того, как все спортсмены вернулись на определенный рубеж.

Date: 2015-09-26; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию