Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ремень и прочая кожа





Брюки важнее жены, потому что существует немало мест, куда можно пойти без жены.

Оскар Уайльд.

Теперь давай поговорим о ремнях. Главное: везде, где предусмотрены места для ремня, его надо носить. Джинсы без ремня свисают вниз, делая совершенно ненужные складки. Другие штаны тоже.

Ремень бывает двух видов — брючный и джинсовый. Различаются в первую очередь по ширине. Брючный ремень носится с брюками и слаксами, имеет ширину в два сантиметра с небольшим, с джинсами носить нельзя. Джинсовый ремень шире — до пяти сантиметров, в брюки тупо не влезает. Ещё один признак — в джинсовых ремнях указан джинсовый размер (например, 34 или 36). На брючных — длина в сантиметрах. Обычно, конечно, встречаются исключения.

Ремень подбираем по цвету к ботинкам, по длине он должен застегиваться приблизительно на среднюю дырочку, то есть обычно на третью из пяти. Если ремень больше, чем тебе нужно, не стоит делать в нём дырки — это ужасно. Отнеси ремень в кожгалантерею, там его укоротят до нужной длины за вменяемые деньги.

Будь готов к тому, что ремень под джинсы стоит столько же, сколько и джинсы.

Теперь о пряжках. Привыкай к умеренности — адского размера бляхи обычно признак так себе вкуса и уместны только в клубах или очень ограниченном варианте стиля. В ремне главное — не размер бляхи, а качество кожи.

Избегай больших надписей на ремнях с названием фирмы — это не самое важное. С другой стороны, если тебе больше нечем выделяться, сойдет и это.

Вариант для разумно экономящих — покупайте ремни из брезента или нейлона. Они стоят совершено других денег, чем кожа, а на общем фоне ремень не так важен.

Что еще у тебя может быть из кожи? Обычно это бумажник. Правила простые: бумажник не должен выглядеть, как ровесник Наполеона если он истрепался — меняй. Отвыкай носить в бумажнике все необходимое для жизни — толщина бумажника сейчас не главное. Носи то, без чего не можешь обойтись.

Date: 2015-09-17; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию