Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подбор цветов





Если женщины так тщательно наряжаются,

то лишь потому, что глаз мужчины развит лучше, чем его ум

Дорис Дей.

Теперь давай затронем вопрос подбора цветов в твоем гардеробе. В чем может быть проблема? Как ни странно, проблемы бывают двух типов — слишком мало цветов, и слишком много цветов. Я сейчас не буду углубляться в вопросы цветотипов и прочих холодных тонов, вопрос сейчас не в этом. Вопрос в типичных ошибках среднего мужчины.

Главный косяк один на весь свет: некоторые продолжают верить в то, что «если не знаете что носить — носите черный цвет, он идет всем». Да что за ну нафиг! Понятно, что продавцам залежалого барахла эта стратегия только на руку, но быть похожим на чучело гота в базарный день — увольте. Черный цвет допустим только в крайне строгих официальных костюмах, и то с яркими рубашками и галстуками.

За ношение черного пальто или куртки человека надо бить ногами, я считаю. В первую очередь потому, что он не понимает главную функцию одежды — она должна выделять

тебя из толпы, подчеркивать твою уникальность и индивидуальность. Посмотри, например, зимой на улицу — подавляющее большинство людей ходит в черном или темном цвете верхней одежды. Что это значит? Верхняя одежда должна быть НЕ ЧЁРНАЯ.

Что тогда покупать? Ну как минимум горнолыжные куртки бывают совершенно любых цветов, и кроме того, в них можно комфортно зимой передвигаться. Обычные пуховики тоже бывают очень даже себе веселых расцветок.

В принципе вообще надевать черный верх можно в одном случае — когда это обусловлено необходимостью или униформой. Например, хотя я крайне эмоционально пишу про то, что темный верх это плохо, сам лично катаюсь на мотоцикле в черной кожаной куртке. И черных кожаных штанах. Тут вообще — пофигу на стиль, главное — безопасность. А в этом случае кожа дает много очков вперед всем остальным нейлоновым, хотя и веселым материалам.

Теперь давай от верхней одежды перейдем к обычной. Что тут получается? Обувь обычно темная или темно-коричневая. Джинсы в подавляющем большинстве своем синие, разных оттенков. Дальше снова идет черный ремень, и остается верх — и возникает вопрос с цветом. Вот тут как раз все просто — от более темного к более светлому тону, чтобы в итоге акцент сделать на твоем лице таким вот нехитрым способом.

Что еще можно придумать с цветами? Как минимум то, что этих цветов будет слишком много — в моей практике были случаи, когда на одном человеке было надето шесть цветов, от чего в глазах рябило совершенно неразумным образом. Старайся, чтобы в твоей одежде было максимум три цвета кроме черного. Это как раз вариант разумной умеренности.

Вариант разумной неумеренности — когда вся одежда исключительно одного, любого цвета. С одной стороны, это снимает проблему подбора цветов, конечно. С другой стороны, такой человек выглядит на улице крайне странно.

Итого, резюме: цветов в одежде 2-3. Тёмный верх оставить для огорода.

Date: 2015-09-17; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию