Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры типовых гардеробов





Давай сейчас кратко остановимся на нескольких типовых вариантах того, как можно одеваться — это простые, каждодневные варианты одежды, которые достаточно универсальны. Дунаю, что ты разумный человек, и не будешь копировать ту педерастическую порнографию, которую публикуют в глянцевых журналах в разделе «стиль» - это у них своё, внутритусовочное. В обычной жизни люди одеваются обычно. Сейчас мы это и рассмотрим.

Вариант первый: абсолютно универсальный.

· Легкие lifestyle кроссовки (puma, adidas, kenzo, Lloyd, и так далее)

· Джинсы с ремнём в тон кроссовок. Джинсы строгая классика — levis 501, например.

· Футболка — только не нижнее белье или майка а именно уличная футболка с принтом.

В зависимости от марок и стиля каждой конкретной вещи, в таком наряде можно полоть картошку и ходить по самым престижным местам Москвы. Я, в свою очередь считаю, что белые кроссовки, синие джинсы и серая футболка — самый универсальный наряд для лета. Хотя есть люди, которые со мной не согласны в этом вопросе.

Минимальная стоимость такого набора вещей — от пяти тысяч рублей на распродажах.

Вариант второй: универсальный с претензией.

· Коричневые ботинки классического фасона.

· Джинсы классика с ремнём в тон.

· Классическая сорочка или поло летом. Сорочка заправляется, поло носится навыпуск.

Тут все зависит от стоимости вещей. Хотя так уже одеваются сильно не все жители города. Самое главное тут — качество ремня и обуви. Такой наряд подходит уже и для ночных клубов, и свиданий, и просто прогулок по городу. Разумная стоимость такого набора вещей — от десяти-пятнадцати тысяч.

Это — тот самый план минимум, от которого стоит плясать. Остальное ты можешь найти, воспользовавшись источниками информации, которые я привел в конце главы.

Date: 2015-09-17; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию