Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он выгнулся, навстречу этим желанным прикосновениям и не в силах сдерживаться, застонал





- Сильнее! - И этот хриплый, совершенно развязный голос принадлежит ему?

Видегрель резко поднялся, невольно отталкивая Садиса, и, глядя в его глаза с расширенными зрачками, сказал:

- Моя очередь наслаждаться. Сядь.

- Не рано ли ты раскомандовался? - Учитель резко притянул Видегреля к себе и впился поцелуем в его губы, стаскивая с него пиджак и рубашку. Оттягивая голову назад, сжав волосы на затылке в кулак и слабо покусывая шею.

Сумасшествие! Абсолютное, немыслимое, прекрасное безумие!

- Я прошу, - со стоном сказал Видегрель, но не сопротивлялся этим властным губам. - Прошу.

- Чего ты просишь? - Садис прихватил кожу чуть сильнее, всасывая ее, болезненно кусая, вырывая из губ протяжный стон. Рукой подхватывая Видегреля под ягодицы и вжимая его пах в свое бедро. По телу расползлась приятная волна, и Садис прижал его сильнее.

- Сядь. - Чуть отстраняясь от мужчины, проговорил Видегрель и тяжело дыша, подтолкнул Садиса к креслу. - Я хочу, чтобы тебе было так же восхитительно хорошо, как и мне.

И когда Садис нехотя, но все же опустился в кресло, Видегрель встал перед ним на колени и непослушными, дрожащими от неистового возбуждения, которое сейчас бушевало в нем, пальцами расстегнул его брюки, высвобождая из плена ткани напряженный член. Пару раз провел по нему ладонью, а потом, склонив голову, обхватил его губами.

Садис шумно выдохнул и подался бедрами навстречу горячему, влажному рту. Потом резко отстранился, и, вновь сжав в кулаке волосы Видегреля, с силой насадил его до самого основания, заставив закашляться. И так несколько раз, пока член не начал покалывать от боли, возбудившись от той грубости, которую мужчина позволил себе с любовником. Будь его воля, он вогнал бы член в его горло, но, к сожалению, не мог этого сделать. А потому просто расслабился в кресле и позволил Видегрелю делать то, что он хотел.

Видегрель и не подозревал, что, лаская кого-то орально, можно возбудиться так, что в паху будет болезненно пульсировать кровь. Заглатывая член Садиса все глубже, он мечтал только об одном, чтобы он поскорее оказался в нем.

- Не могу так больше! - Выпуская изо рта член мужчины, и поднимаясь на ноги, простонал Видегрель и стремительно начал расстегивать свои брюки. - Хочу тебя, Садис! Возьми, умоляю.

- Тссс! - Мужчина поймал любовника за руки и притянул к себе, всего такого обнаженного перед ним, раскрасневшегося, с помутневшим от возбуждения взглядом. - Не так быстро, - Прошептал на ухо, поглаживая ладонью шею. - Я не наигрался еще. Пальцы скользнули вниз по животу и стали мучительно медленно растирать по головке члена выступившую смазку. - Я буду играть с тобой медленно. Доводить до изнеможения, до скулежа... Ты мой. Запомни это.

- До скулежа... - Видегрель сильнее вжался в Садиса, и начал медленно двигать бедрами, толкаясь в его ладонь. - Обезумевший любовник. Ты этого хочешь? - Прерывисто шептал мужчина, чувствуя, как слабеют ноги. Он давно упал бы, если бы Садис не поддерживал его. - Тебе нужен сошедший с ума я?

- Да. - Усмехнулся Садис и, обхватив Видегреля за талию, резко дернул на себя, усаживая к себе на колени. Глядя в его темные глаза, утопая в них, Садис чуть приподнял бедра любовника и блаженно улыбаясь, потерся возбужденным членом между его раздвинутыми ягодицами. Видегрель чуть качнулся назад, сам пытаясь насадиться на него, но Садис удержал его, крепко обняв и начал покрывать лицо сперва нежными, но с каждым мгновением все более настойчивыми поцелуями. Все так же неотрывно глядя на мужчину и продолжая легкими массирующими движениями сдавливать его головку и прямо-таки кайфуя от тех стонов, что вырывались из чуть приоткрытых губ любовника.

Это невыносимо! Немыслимо! Все тело охвачено огнем. Разум затуманен. Где-то на грани сознания мелькает мысль о незапертой двери, но это сейчас так несущественно. Так не важно. Все неважно, кроме этих рук, этих губ, этого горячего дыхания на коже.

Стоны становились все громче. Видегрель сильно сжал пальцами плечи мужчины, царапая, раздирая кожу. А потом склонил голову и впился зубами в шею, сильно сжимая и вырывая из горла Садиса злобное болезненное рычание.

Резкая боль, волна возбуждения, поднимающаяся от паха к груди, касание зубов к обнаженной коже, как укол адреналина. Ладонь Садиса невольно сжимает член Видегреля сильнее, водит вверх вниз по стволу, мужчина откидывается назад, двигается навстречу руке, пытаясь поскорее закончить эту пытку. Он на пределе. Готов кончить. Губы что-то шепчут. Садис глядя на него, дышит глубоко и часто. Чувствует, как оргазм вот-вот накроет Видегреля и резко отнимает руку.

- Нет... нет... - шепчет, содрогаясь всем телом, и ерзает на коленях. Тянется руками, пытаясь прикоснуться к себе, но Садис перехватывает их и заводит любовнику за спину. Видегрель смотрит на него бешеным взглядом, на что мужчина только усмехается:

- Не здесь и не так. Далеко до твоей комнаты?

Видегрель только отрицательно качает головой, но потом все же находит в себе силы, чтобы проговорить:

- Дверь справа - спальня.

- Идем. - Садис поднялся, продолжая поддерживать Видегреля под бедра, и бережно прижимая к себе, чувствуя через одежду, как горячий член упирается в его живот. - Держись крепче, - прошептал мужчина на ухо любовнику и без труда понес его в указанном направлении. Ногой толкнул дверь и, не включая свет, уложил Видегреля спиной на кровать. Несколько секунд разглядывал его силуэт, предвкушая все то, что будет с ним сейчас делать. И, закрыв дверь на замок, начал медленно раздеваться, давая себе возможность немножко остыть. Единственно для того, чтобы не наброситься на любовника и не разорвать его в клочья.

Date: 2015-09-05; view: 813; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию