Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Длинные, гибкие пальцы, сильные, настойчивые. Они задевают внутри что-то, от чего Видегрель резко подается вверх, насаживаясь глубже





- Садис... Еще... Сильнее...

- Нет, нет, нет... Еще рано кончать. Вся ночь впереди. Сладкая, мучительная, бесконечная, - губы шепчут, целуя шею, ключицы, пальцы продолжают свое исследование, то, надавливая на заветную точку, вырывая из уст Видегреля протяжные стоны, то, смещаясь чуть в сторону и уже причиняя одну только боль и дискомфорт. А губы ползут все ниже, прихватывают затвердевший сосок, прикусывают, ласкают языком, всасывают... Давление на простату и снова в сторону. На простату и в сторону.

- Садис! - Умоляющий стон. Такой тихий. Слабый. Чуть плаксивый. Нет. Так не пойдет. Язык прочерчивает дорожку вниз живота, обводит пупок, спускается к члену. Медленно облизывает вздувшиеся жилки, водит по ним вверх вниз, чуть поддевая головку. Несколько толчков пальцами в нужном направлении и Видегрель уже задыхается, выгибаясь навстречу рту. А Садис отстраняется. "Сначала ты будешь просить меня, умолять, извиваться змеей. Ты будешь мокрый и липкий от возбуждения, изнеможенный, обессиленный, сломленный... Только тогда я позволю тебе кончить. Не раньше"

- Не раньше, - это уже вслух, вбирая член целиком и чуть сдавливая его зубами.

Сколько раз можно умереть? Видегрель всегда считал, что только один. Но этот человек, нет, демон, доказывает обратное. У него уже не остается сил ни на что. Даже дышать становится мучительно больно. Хочется разрядки, но Садис не позволит. Его руки терзают тело, губы и язык доставляют адское удовольствие. Он, как яд, что медленно растекается по жилам, отравляя и разъедая все внутри.

- Не могу больше, - прошептал Видегрель и сильно до крови прикусил губу. Из глаз брызнули слезы. От невозможности кончить тело свело болезненной судорогой. – Не могу! - Из последних сил прокричал он, теряя сознание.

Вскрик и обмякшее в руках тело полностью сворачивают мозг. Садис подхватывает Видегреля под спину, приподнимает, хлопая ладонью по щекам и едва сдерживая себя, что бы не войти в это безвольное сейчас создание. Нет. Так не интересно. Он должен испытать все до самого конца, чувствовать его, внутри. Чувствовать, как он заполняет его до краев, растягивая тугую плоть.

От ощутимых шлепков, Видегрель чуть приоткрывает веки, дергается, пытаясь отползти в сторону, но Садис крепко держит его. Пульсирующий член мужчины уже уткнулся в его анус и медленно проталкивался внутрь, резкими короткими движениями. Видегрель вновь вскрикнул, заметался, вырываясь.

- Тише... Тише... - Приговаривал Садис, поглаживая опавший и вновь возбуждающийся член любовника, продолжая рывками проникать в него, уже почти полностью заполнив собой узкий сжимающийся проход. - Все хорошо.

Date: 2015-09-05; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию