Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опыт Давины





Давине 35 лет, она работает бухгалтером в одной из компаний. Первое ее замужество закончилось разводом, а второй муж трагически погиб. Да-ина жила одна в течение пяти лет, пока не решила обратиться к ритуалу хуны для привлечения к себе хорошего мужчины. Ей нравился один из ее коллег по работе, но он, казалось, не испытывал к ней никакого интереса.

Давина знала, что может обращаться к своему высшему "я" лишь с той просьбой, которая пойдет во благо всем вовлеченным в ситуацию лицам. Поэтому, хотя ей и хотелось попросить высшее "я" о том, чтобы оно помогло привлечь к ней именно этого человека, она не стала этого делать. Она совершала полный ритуал каждый день в течение двух месяцев. И вдруг она осознала, что что-то препятствует донесению ее просьбы до высшего "я".

Она спросила маятник, готова ли она к новым отношениям. Тот ответил ей "да". Затем она спросила, пойдут ли ей на пользу постоянные отношения, и снова получила утвердительный ответ. Она спросила также, удалось ли ей справиться с печалями и переживаниями прошлого, и маятник снова дал ей положительный ответ.

Затем она начала задавать вопросы о своем низшем "я". К своему величайшему удивлению, она обнаружила, что глубоко в душе она боится быть отвергнутой. Отец Давины ушел из дома, когда ей было восемь лет, первый ее брак окончился неудачей, и даже второй муж покинул ее, когда умер. В душе Давины поселился страх, что любой мужчина, которого она привлечет к себе, рано или поздно покинет ее. Низшее "я" Давины приняло эту идею и поверило в нее. Следовательно, все просьбы, посылаемые ее средним "я" низшему "я" относительно привлечения нового партнера, неизменно блокировались. И тем более просьба эта так и не смогла дойти до высшего "я" Давины.

Как только женщина осознала это, она начала наполнять свое низшее "я" позитивными мыслями о любви и браке. Она написала эти утверждения на карточках и разложила их по всему дому. Она прикрепила их к двери холодильника и к зеркалу в ванной, положила их в сумочку, на туалетный столик и в ящики своего рабочего стола. Она постоянно повторяла написанные фразы, а раз в день произносила их с маятником в руке. Прошло шесть недель, прежде чем маятник дал ей один положительный ответ.

После этого ситуация стала развиваться намного быстрее. В течение недели маятник положительно отреагировал на все ее утверждения. Затем она повторила ритуал хуны, и спустя три недели мужчина, которому она симпатизировала, пригласил ее пообедать. Хотя она быстро выяснила, что это вовсе не тот человек, который ей нужен, но первый шаг в правильном направлении был сделан. Спустя некоторое время еще один мужчина проявил к ней интерес, и они встречались пару месяцев. А пять месяцев спустя она встретила Виктора, 44-летнего юриста. Давина сразу же поняла, что он и есть тот человек, которого она искала. Через несколько месяцев они поженились и с тех пор живут очень счастливо.

Если бы Давина не посоветовалась со своим маятником, она могла бы разочароваться в ритуале хуны и, скорее всего, так и не сумела бы счастливо выйти замуж. Работа с маятником помогла ей избавиться от эмоциональных проблем, а ритуал хуны способствовал исполнению ее желания.

Date: 2015-09-19; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию