Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решение проблем. Процесс обращения с просьбой к вашему высшему я весьма прост





Процесс обращения с просьбой к вашему высшему "я" весьма прост. Но это вовсе не значит, Что все у вас пойдет как по маслу. Многие люди всерьез разочаровываются в магии хуны после того, как их желание остается неосуществленным, Ксчастью, можно прибегнуть к помощи маятника, чтобы обеспечить своевременное исполнение желания.

Маятник можно использовать на каждой стадии процесса. Расспросите его о своем желании, прежде чем начинать ритуал. Поинтересуйтесь, пойдет ли вам сейчас во благо приобретение того, к чему вы так стремитесь. Спросите, станет ли ваша жизнь от этого только лучше. Спросите также, не принесет ли исполнение вашей просьбы вреда другим людям.

Затем вам предстоит выяснить, нет ли в вашей энергетической системе так называемых эмоциональных пробок, препятствующих перетеканию маны от низшего "я" к высшему. Именно эмоциональные проблемы - наиболее распространенная причина того, почему проделанный ритуал так и не приводит нас к заветной цели. Вы можете страдать от сомнений и неуверенности в себе. Или же вас может мучить чувство вины. Не исключено, что вы считаете себя незаслуживающим внимания и заботы со стороны своего высшего "я". Возможно, жизнь так часто преподносила вам неприятные сюрпризы, что вы чувствуете себя неловко, когда в вашей жизни случается что-то хорошее. При этом вы можете даже не отдавать себе отчета во всех этих проблемах, но решить их следует до того, как вы обратитесь к своему высшему "я".

Помните, что эмоции всегда оказываются сильнее логики. Так, например, сознательно (среднее "я") вы можете желать больше денег, но если эмоционально (низшее "я") вы предпочитаете пребывать в бедности, будучи уверенным в том, что вам все равно не заработать больше, значит, вы так и не получите этих денег. Нередко ситуация усложняется еще и тем, что вы можете даже не отдавать себе отчета в существовании подобных эмоциональных проблем. К счастью, можно расспросить об этом маятник. Вот вопросы, которые следует задать вашему низшему "я":

Хочу ли я добиться успеха?

Достоин ли я уважения?

Хороший ли я человек?

Заслуживаю ли я любви?

Боюсь ли я, что меня так. никто и не полюбит?

Нравится ли мне помогать другим?

Отличаюсь ли я состраданием, терпимостью и пониманием?

Правдив ли я в изъявлении своих чувств?

Существуют ли в моем подсознании эмоциональные пробки, препятствующие моему продвижению вперед?

Задайте своему низшему "я" как можно больше вопросов. Вы увидите, насколько это полезный и информативный процесс. Обнаружив в своем подсознании эмоциональные пробки, вы можете избавиться от них, постоянно подпитывая свое низшее "я" позитивными мыслями. Повторяйте утверждения, относящиеся к любви, здоровью, гармонии и успеху. И хотя бы один раз в день произносите эти утверждения с маятником в руке. Искренне радуйтесь всякий раз, когда маятник будет реагировать на ваши слова положительно. Это будет означать, что вам удалось убрать одну из пробок, препятствующих продвижению маны от низшего "я" к высшему.

Ваше высшее "я" должно получать как можно больше живительной энергии маны. Вы можете спросить у маятника, достаточное ли количество маны получило ваше высшее "я" для успешного исполнения вашей просьбы. Помните, что энергии маны никогда не бывает слишком много; любой "излишек", переданный вами высшему "я", обязательно будет использован для вашего же блага.

Ни в коем случае не спрашивайте маятник, будет ли исполнена ваша просьба. Это внесет сомнение в вашу душу. Вы же должны пребывать в полной уверенности относительно того, что ваше желание обязательно осуществится.

Повторяйте ритуал хотя бы раз (а лучше два раза) в день. После того как вы избавитесь от всех эмоциональных проблем, препятствующих вашему успеху, уже ничто не сможет помешать исполнению вашего желания.

Date: 2015-09-19; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию