Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наполнение маной





Мана обладает удивительными свойствами. Это та пища, которая поддерживает в порядке наш организм, обеспечивая функционирование трех "я". Этой живительной энергией можно зарядить любую вещь.

Совсем недавно один мой друг попросил подвесить мой маятник над подаренным ему куском муслина. Но мне не пришлось обращаться за помощью к маятнику. Как только я дотронулся до ткани, я тут же почувствовал, энергией какой силы он заряжен. Этот кусок муслина был заряжен энергией маны. Его дали моему другу, чтобы он оборачивал этой тканью свое больное плечо. До этого мой друг в течение многих недель посещал различных докторов - и все безрезультатно, тогда как заряженный маной кусок муслина вылечил его полностью за какие-то сорок восемь часов.

Фактически все, что угодно, можно зарядить энергией маны: ваш дом, спальню, рабочее место, подарок, который вы намереваетесь вручить своему другу, и даже ваш маятник. Встаньте прямо, расстояние между ступнями ног - 30-40 см. Сделайте четыре глубоких вдоха, каждый раз на несколько секунд задерживая дыхание, прежде чем выдохнуть.

Прервитесь на 30 секунд, а затем вновь сделайте четыре глубоких вдоха. И так - четыре раза.

Сядьте на стул с прямой спинкой и мысленно направьте энергию маны по нитям аки вашему высшему "я" - точно так же, как вы делали это в молитвенном ритуале. Но на этот раз вы ни о чем не просите свое высшее "я". Вы лишь посылаете ему энергию маны.

Сделайте еще четыре глубоких вдоха. Я обычно встаю перед этой процедурой, но это вовсе не обязательно. Продолжайте сидеть, если так вы чувствуете себя более удобно.

Ощутите энергию маны в своем солнечном сплетении. Прикоснитесь к объекту, который хотите зарядить маной, или возьмите его в руки. Если этот предмет достаточно мал, положите его на ладонь правой руки, а эту руку, в свою очередь,опустите на левую ладонь.

Если же предмет слишком большой, чтобы держать его в руке, прикоснитесь к нему правой ладонью. Если этой вещи вообще нет рядом с вами, мысленно вообразите ее перед собой.

Закройте глаза и представьте, как мана покидает ваше тело через правую ладонь, перетекая в тот объект, который вы хотите зарядить этой живительной энергией.

Поблагодарите свое высшее "я" за возможность использовать энергию маны для наполнения и защиты избранного вами объекта.

Откройте глаза.

Теперь ваш объект заряжен энергией маны. По возможности повторяйте это упражнение в течение последующих четырех дней, чтобы полностью зарядить объект этой энергией.

Вы легко можете проверить эффективность такого наполнения, если у вас есть два идентичных предмета. Наполните один из них энергией маны. Затем попросите своего друга определить, какой из предметов напитан маной, а какой - нет. Скорее всего, он без труда определит это. Если же ваш друг затруднится с ответом, дайте ему маятник и попросите с его помощью указать заряженный объект. Затем на время покиньте комнату, пока ваш друг будет перемешивать предметы, а вернувшись, попросите его дать вам любой из предметов. Прикоснувшись к нему, вы сразу же поймете, заряжен он маной или нет. Точно так же вы можете зарядить свой маятник и любую другую вещь, которая используется вами во время магических ритуалов. Это обеспечит вам надежную зашиту и усилит магическую энергию заряженного предмета.

Date: 2015-09-19; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию