Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личное послание от Робина шармы





К нига, которую ты держишь в руках, - результат моей почти пятнадцатилетней работы в качестве советника по вопросам лидерства и управления для многих компаний, входящих в список Fortune 500, включая Microsoft, GE, Nike, FedEx и IBM, а также для таких организаций, как Йельский университет, Американский Красный Крест и Организация юных президентов.

Применяя систему лидерства, которой я учу в этой книге, ты сможешь добиться огромного прорыва в своей работе и помочь своему предприятию подняться на новый уровень во всех сферах бизнеса, включая инновационную активность, производительность и лояльность клиентов. А еще ты заметишь глубочайшие перемены в своей личной жизни и в том, как ты проявляешь себя в мире.

Обрати внимание вот на что. Чтобы изложить этот метод лидерства, я выбрал форму художественного повествования. Действующие лица - главный герой Блейк Дэвис, его несравненный наставник Томми Флинн и четыре необычных учителя, которые полностью изменяют подход Блейка к работе и к жизни, - все они являются вымышленными персонажами, плодами моего неугомонного воображения.

Но поверь, что сама эта система лидерства - а также принципы, инструменты и тактики, на которых она основывается, - очень реальна. Она помогла сотням тысяч работников многих успешнейших предприятий и организаций мира побеждать в бизнесе и лидировать в своей области.

Жертвы твердят о проблемах. Лидеры предлагают решения. Я искренне надеюсь, что книга «Лидер без титула» даст тебе и предприятию, на котором ты работаешь, решения, которые помогут полностью изменить ваш стиль игры, в результате чего вы сможете быстро и изящно реализовать свой наивысший потенциал в эти бурные и зыбкие времена.

Робин Шарма

 

P. S. Чтобы закрепить и углубить твою лидерскую трансформацию при чтении «Лидера, у которого не было титулов», заходи на сайт robinsharma.com, где ты найдешь полный набор вспомогательных ресурсов, включая информационные бюллетени, блоги, обмены мнениями в режиме on-line и инструменты, которые помогут тебе создать прекрасную команду.

 

Date: 2015-09-19; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию