Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. После того как вы начнете использовать маятник постоянно, ваши интуитивные способности значительно возрастут





После того как вы начнете использовать маятник постоянно, ваши интуитивные способности значительно возрастут.

Я твердо уверен в том, что маятник, представляя собой надежное связующее звено между нашим сознанием и подсознанием, стимулирует интуицию.

Разумеется, в повседневных делах вы должны полагаться не столько на маятник, сколько на здравый смысл. Маятник - всего лишь инструмент, позволяющий вам получать дополнительную информацию о происходящем и принимать на основе этого правильные решения.

Не обращайте внимания на скептиков. Что бы вы ни говорили и ни делали, они все равно останутся при своем мнении. В прошлом я не раз пытался убедить их взглянуть на вещи с моей точки зрения, но все это было лишь пустой тратой времени и сил. Не стоит также демонстрировать им работу маятника. Их негативная энергия отрицательно скажется на ва-

ших опытах, что позволит им еще раз излить на вашу голову потоки сомнений и насмешек. Предубежденные люди всегда противятся всему новому и необыкновенному. Старайтесь сделать так, чтобы качество вашей работы говорило само за себя, и не исключено, что когда-нибудь позже кто-то из этих скептиков обратится к вам, чтобы научиться работать с маятником и как можно больше узнать о нем.

Маятник - это удивительный инструмент, при помощи которого вы сможете чудесным образом изменить свою жизнь.

И все же маятник сам по себе - лишь груз, привязанный к нити. Без вас он ничто.

Практикуйтесь, практикуйтесь и еще раз практикуйтесь. Только так вы сможете работать качественно и успешно. Вам потребуется год или даже больше, чтобы стать профессионалом в работе с маятником. Как все по-настоящему ценное, это потребует от вас выдержки, упорства и решимости.

Правильно использовав приобретенные вами навыки, вы сумеете волшебным образом изменить свою жизнь и осуществить самые заветные мечты!

Date: 2015-09-19; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию