Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 19. Неспособный найти Анакина или Сири, Оби-Ван должен был вернуться к делегации коликоидов





 

Неспособный найти Анакина или Сири, Оби-Ван должен был вернуться к делегации коликоидов. В противном случае он рисковал потерять свое прикрытие. Он только начал говорить, как в разговор вмешалась Сири.

Оби-Ван облегченно вздохнул, поскольку теперь он видел, что она в безопасности. Он встал напротив стены так, чтобы она не была отвлечена, если узнает его. Он видел по ее лицу, что у Сири был план.

– Вы должны извинить меня за то, что я прибыла на эту встречу незваной, – сказала она, поворачиваясь к Нор Фику, – я прибыла к вам, не уведомляя об этом Крейна.

Нор Фик выглядел удивленным, но тут же попытался скрыть это.

– Продолжайте.

– Я считаю, что если вы позволите Крейну держать под контролем фабрики спайса на Нар Шаддаа, то вы потеряете их, а вместе мы потеряем большую прибыль, которую мы получаем от них, – сказала Сири.

– А почему мы должны слушать вас? – спросил Нор Фик холодным тоном.

– Потому что я знаю о действиях Крейна больше чем он, – сказала Сири, кивнув на Оби-Вана, – рабы готовы восстать. И у Крейна нет достаточно сил, чтобы справиться с этим.

Нор Фик обратился к Оби-Вану.

– А что думаете вы, Баклида?

– То, что я увидел, соответствует тому, что она говорит, – коротко ответил Оби-Ван. Он знал, что если начнет говорить много, то это может привести к неприятным последствиям.

Сири с любопытством посмотрела на него. Она знала, что тут что-то не так, но она не узнала его. Оби-Вана тянул соблазн протянуться к ней сквозь Силу, но он взял себя в руки. Она не должна знать, кем он был. Он предположил ее план, и теперь будет следовать за ней.

Пальцы Сири теребили ее пояс, пока они ждали, когда Нор Фик примет решение. Оби-Ван видел, как напрягается ее палец и расслабляется. Он бросил взгляд на устройство связи внутри пояса.

Она посылала сигнал. Это могло означать только одно. Анакин.

– Все это нуждается в дальнейшем изучении, – ответил Нор Фик, – мы не можем принять решение, основанное лишь на двух мнениях. Мы не готовы принять полностью контроль над Нар Шаддой.

– Но вы это планировали сделать когда-нибудь, – проницательно предположила Сири, – вы же не будете терпеть присутствие Крейна вечно. Вы наблюдаете за его методами, и когда поймете, то начнете действовать. Он не станет препятствием для вас. Я считаю, что спайсовые фабрики могут управляться более эффективно, если на них будут рабочие, а не рабы. Помощь, которую вы получите от Республики, принесет огромную выгоду. Вы уже имеете большой авторитет в Сенате.

– Вы красноречиво говорите, Зора, но повторюсь, я должен…

Слова Нор Фика были заглушены внезапным взрывом. Сири едва не упала от удара взрывной волны, однако быстро обрела равновесие. Один из коликоидов упал со стула, но быстро встал, обеспокоенный.

Сири, Оби-Ван и Нор поспешили к окну. Они смотрели на панораму спайсовой фабрики. Из одного из зданий валил густой дым.

– Восстание началось, – сказала Сири, – теперь вы мне верите?

Нор Фик был смущен. Мгновением позже открылись двери и рабы выбежали на улицу. Некоторые из них несли оружие, отобранное у охранников Нар Шадды.

– Где Крейн? – спросил Нор Фик Сири.

– В кварталах.

– Может быть, в это время он будет задержан.

Сири достала свой световой меч.

– Я могу это устроить.

 

Date: 2015-09-05; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию