Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура ОАО «ПЭМЗ»





 

Для изучения производственных процессов предприятия была изучена линейно-функциональная структура управления ОАО «ПЭМЗ»: цеха и отделы, их задачи, функции, правомочия и взаимосвязи с другими подразделениями.

Управление заводом осуществляет генеральный директор совместно с Советом директоров.[1] В состав заводоуправления входит 11 руководителей. Непосредственно генеральному директору подчиняются первый заместитель генерального директора по маркетингу, помощник директора и главный бухгалтер предприятия.

Директор по экономике и финансам осуществляет контроль за планированием производства и предоставлением руководству предприятия ежедневного рапорта о выпуске, сборке и себестоимости продукции, осуществляемого ПЭО, а так же за итогами и анализом работы. Контроль за процессами производственной деятельности механосборочных цехов №1, №2 электродвигателей и участков №11 (ротоформовки), №27 (сварочно-заготовительный) осуществляет директор по производству и МТО и К. Технический директор совместно с главным инженером и заместителем технического директора регулируют деятельность структурных подразделений, занятых техническим развитием выпускаемых изделий и постоянным динамичным внедрением достижений НТП и передового опыта, а так же повышением качества, надёжности, долговечности, сокращением цикла проектирования и производства, экономией труда и материалов при изготовлении изделий.

Отдел продаж, коммерческий отдел и отдел маркетинга подчиняются первому заместителю генерального директора по маркетингу и разрабатывают стратегии маркетинга предприятия на определённый период времени, оценивают состояние развития спроса на продукцию, а так же разрабатываю стратегию рекламы по каждому изделию и стимулируют сбыт продукции.

Date: 2015-09-18; view: 633; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию