Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практика упражнения № 3 – 10 минут





Виктория: Кто увидел центральный канал?

Анна: Скорее не увидела, а почувствовала.

Виктория: Цвет был?

Анна: Сияние.

Марина: Хотелось залезть внутрь.

Виктория: Надо было.

Анна: Меня мучил вопрос, когда я пыталась его себе представить. Ведь канал, трубка голубого цвета – это все концепция, а мне кажется, что должно быть что‑то вне концепции, и это был для меня какой‑то барьер.

Виктория: Эти концепции нужны для того, чтобы привязаться хоть как‑то разумом. Можете себе представить, что это полнейшая абстракция. Центральный канал – это абстракция и надо хоть как‑то к чему‑то привязать свое внимание. Поэтому все начинается с таких грубых концепций, а потом превращается в совершенно другие ощущения или состояния. Если вы видите, то не такой голубой цвет, который мы привыкли, а совершенно другой голубой цвет. Поэтому – это привязка, и вы используете эту привязку как строительные леса, которые потом отваливаются, и вы видите как оно есть. Многие потом говорят, что я его не здесь видела, а он везде – это уже тонкое пространство и сложно его привязать как‑то внутри тела. Он вне понятия вашего тела, но все начинается оттуда и заканчивается чем‑то более грандиозным.

Алена: У меня возникло ощущение тепла и показалось, что он как будто бы струится или спирально движется, не просто стоит.

Виктория: Это не только центральный канал – это ты уже другое что‑то видела.

Ирина: А у меня было ощущение жжения.

Виктория: Ты привлекла свое внимание к этой области, поэтому можно услышать и гудение, и звуки.

Мария: А у меня было ощущение какого‑то серебристого потока.

Виктория: Очень хорошо.

Елена: А когда он появляется? Во время зачатия?

Виктория: Он появляется как только душа пришла в этот мир, центральный канал – это тонкое, а клетка – это уже грубое, физическое. Не видно разделения, но оно уже есть на тонком уровне, это вопрос времени когда это проявится на грубом уровне.

Марина: А в момент смерти можно его увидеть?

Виктория: Момент смерти – это работа с центральным каналом. Через центральный канал душа опять уходит. На самом деле – все работа с центральным каналом. Если хотите успеха в йоге, работайте с центральным каналом.

Анна: Физические ощущения при его представлении – это нормально?

Виктория: Физические ощущения могут быть, потом если долго‑долго медитировать вы перестанете ощущать свое тело, и оно наоборот растворится и грубые ощущения исчезнут и останутся только тонкие, поэтому можно медитировать часами на центральный канал и вы забудете и о суставах своих и о спине, т.е. физическое тело отпадет.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию