Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отчет о расследовании происшествия





Во время расследования заполните бланк, который находится в Руководстве по технике безопасности и предотвращению потерь на производстве. Вы и менеджер смены должны заполнить эту форму для того, чтобы задокументировать все детали происшествия. Этот заполненный бланк нужен вам для собственного пользования в ресторане и должен быть обсужден на собрании команды по вопросам техники безопасности и охраны труда или на собрании менеджеров или работников.

 

Записи анализа инцидента помогут вам определить слабые места в вашей программе по технике безопасности. Тщательно изучите эти записи на собраниях команды по вопросам техники безопасности и охраны труда. Разработайте план по исправлению проблем и ликвидации недостатков для того, чтобы все были удовлетворены.

 

 
 


Страховые выплаты

 

Если в вашем ресторане произошло какое-либо происшествие, об этом следует немедленно доложить в страховую компанию. Тогда отчет будет более точным. Когда точная и детальная информация направляется в страховую компанию, тогда иск анализируется более точно. Составьте Акт о происшествии для менеджера по безопасности и/или акт о причиненном ущербе и понесенных убытках, который отправляется в бухгалтерию. Со страховой компанией свяжется представитель бухгалтерии.

Ø См. «Руководстве по технике безопасности и предотвращению потерь на производстве».

 

Своевременный отчет имеет и следующие преимущества:

· Снижает уровень страха и волнений участников инцидента.

· Обеспечивает правильный медицинский уход и лечение в дальнейшем.

· Приводит в более быстрому возврату на рабочее место.

· Снижает скрытые расходы в компенсации сотрудников.

· Дает возможность проведения анализа конкретной ситуации.

 

Отправьте отчет о случившемся в течение 24 часов.

Date: 2015-09-02; view: 497; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию