Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соблюдение техники безопасности на улице





Территория, прилегающая к ресторану, не только создает первое впечатление у посетителей. Когда они подходят к ресторану, территория является потенциальным источником опасности, особенно в зимний и осенний период, когда повышается количество травм, полученных в результате падений. Таким образом, важно соблюдать требования техники безопасности не только внутри ресторана, но и на территории, прилегающей к нему.

Площадка для парковки автомобилей и тротуары

· Указатели движения, места для парковки и пешеходные дорожки должны иметь четкую разметку.

· Немедленно удаляйте появившиеся на тротуарах и дорожках лужи. При появлении масляных пятен используйте специальные моющие средства типа ТМ90.

· Своевременно восстанавливайте асфальтовое покрытие автомобильных дорожек и площадок для парковки автомобилей.

· Если на парковке и в секции обслуживании автомобилистов используются «лежачие полицейские», то убедитесь, что окраска достаточно яркая и в выступающей неровности нет выбоин и дырок.

· Изменения высоты поверхности дороги должно выделяться цветом бордюрного камня, различающимися цветами или фактурой различных поверхностей или предупреждающими знаками.

· Не оставляйте уборочный инвентарь на тротуарах и площадках для парковки автомобилей.

· Немедленно убирайте с дорожек скользкие пятна или воду.

· Своевременно восстанавливайте асфальтовое покрытие пешеходных дорожек.

· Следите за общим состоянием ограничителей скорости ("лежачих полицейских") и состоянием их лакокрасочного покрытия. При появлении масляных пятен используйте специальные моющие средства типа ТМ90.

· Ступеньки и рампы для подъема людей с ограниченными способностями должны быть четко обозначены.

· Следите за исправным состоянием тротуаров, немедленно восстанавливайте поверхность.

· Знаки «ВЪЕЗД» и «ВЫЕЗД» должны быть подсвечены, исправны и видны в любую погоду. Для обработки знаков пользуйтесь специальными моющими средствами типа МсD НА и теплой водой.

Date: 2015-09-02; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию