Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальная энергия





00:50:13 Итак, это как сексуальная энергия связана с терпением. Веды говорят, что восстановление, естественное восстановление, сублимация любого из съеденных нами продуктов до такого высокого уровня веществ как семя, на санскрите называется «шукра». На это требуется свыше тридцати дней. Поэтому все досужие размышления, что есть норма сексуальных отношений в семье, там два раза в неделю. Сейчас журналы любят это мусолить, уже который год все мусолят, все выясняют. Журналы, передачи, всякие там ток-шоу различные, два, три раза в неделю, четыре раза в неделю. Веды говорят: «На здоровье!». Кто хочет попрощаться с мозгами, может хоть семь раз в день. Нет проблем. Давайте. Никто не будет препятствовать.

00:50:59 Тело поддержит, оно найдет ресурс, в ваших собственных мозгах, найдет ресурс. Это неприятная информация. Я знаю, что меня бы не полюбили бы на давис шоу или там где-то еще. Сказали бы, что это муркс какой-то и вся ерунда. Но это Веды. Как бы, я прошу прощение, если я кого-то очень сильно этими словами беспокою. Я не ставил цели такой. Я хочу, чтобы это знание, о том, где настоящий ресурс терпения, он прямо в самом человеке оказывается. Его не надо где-то брать или философствовать там, сантиментами, что терпение и труд все перетрут. Пока труд перетирает, что это мы себя перетираем, потихонечку лишая этого качества.

00:51:42 Да, ненасилие является также аскезой, оказывается. Почему? Потому что хочется всегда совершить какое-то насилие. Оказывается, хочется совершать все время, каждый день хочется над кем-то совершить насилие. Скажите: Ну, вы загибаете. Что ж мы чудовища какие-то. Да, хочется всегда объяснить близкому человеку, что вот так делать не надо, что так нехорошо, что так вот еще раз сделаешь. Пользуясь своим статусом: либо старшего, либо там скажем, социальным статусом пользуясь. Насилие совершается постоянно. Для целей, которые неоправданные. Они не оправдывают это насилие в большинстве случаев. Поэтому человеку сдерживать склонность к насилию, является аскезой.

00:52:23 Например, Веды о воспитании детей до пяти лет говорят следующее: обязанность матери, – кто помнит или слышал это? какая главная обязанность матери в отношении ребенка до пяти лет? - да, это одно, но вы можете представить, что будет, «разрешать все» - прозвучало. Представьте, что вы пришли в гости, в семью состоятельных предпринимателей, своих близких друзей, у которых дома есть очень ценные, там скажем различные вещи, интерьеры, привезенные из дальних стран. Кое-что есть, образцы, оригиналы ХVІІ века, может, есть какие-то полотна, есть очень дорогая мебель.

00:53:03 И вы приводите своего в памперсах полуторагодовалого карапуза и начинаете ему там разрешать все, или двухлетнего. Да? Что ждет его в этом доме? Кто скажет? Разочарование, говорят. Нет, если б только это. Нет, разочарования его не ждут. Подумаешь, он написал что-то там, нарисовал на дорогих обоях шелковых, Что-то он где-то там отломал. Что-то уронил, что-то к чему-то пытался примотать. Никаких разочарований, там одни приключения. Но, что его в результате этих приключений ждет? Скорее всего, побои. То есть кто-нибудь не выдержит и, в конце концов, его оттреплет, оттрясет, отшлепает, еще что-нибудь сделает.

00:53:44 Так говорится, что главная функция матери в воспитании ребенка до пяти лет - защищать его от побоев. То есть быть его телохранителем. Потому что он, конечно, все время ищет приключений, и конечно, вместо приключений получает. Поэтому, это высокий, так сказать, менеджмент мамы до пяти лет. И телохранитель, может быть так, что телохранитель он приходит только в отдельные часы? Он два часа в день приходит только. Вы наняли себе телохранителя, вы платите ему 300 лат в день. Он говорит: сегодня я не смогу, звонит такой. Сегодня я не могу, у меня футбол, тренировка. В общем, как-нибудь без меня там обойдись. Да, сегодня нормально. Сегодня люди такие веселые на улице ходят. Что там бояться? Так сразу на раз там. По два часика в день. Понимаете? Телохранитель это значит всегда. Правильно? Или всегда, когда опасно. Поскольку ребенку опасно всегда, он сам для себя большая опасность, большая опасность. Он или сам себе что-то сделает или сделает такое, за что ему кто-то что-то сделает. Обязательно. Он так устроен. Это его природа такая. Поэтому ему нужен 24 часа в сутки телохранитель.

00:54:48 Так Веды рассматривают эту аскезу матери. Она защищает сына от насилия, при этом сама постоянно воздерживается от насилия. Вместо того, чтобы отшлепать, затрясти как поросенка или сделать ему красные уши, она пытается в своей сумочке, у нее там как Диснейленд в сумочке, что-нибудь найти такое, чтобы заставило выпустить его провод под напряжением из рук бросить, который он в рот тянет. Он из видеомагнитофона выдернул провод сзади. Он в розетку включен, он просто сзади выдернул и такой: Мама! Она вспоминает судорожно, что у нее в сумке есть такое, что можно сейчас показать, чтоб он это не сделал. Так перебирает: ключи, мобильник, сигнализация от машины. Нажать, чтобы оно заукало на улице, чтобы отвлечь его, что-нибудь такое, сразу. Это ее менеджмент такой. Поэтому ненасилие. Все эти вещи, которые я перечислил, относятся к аскезе тела.

Date: 2015-08-22; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию