Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистота в близких отношениях





00:36:27 Далее чистота сексуальных отношений. Оказывается, что это вот к теме: химическая основа терпения. Ученые калифорнийского института здоровья, доктор Р.В., не знаю его имени R.W. Бэрнерт провел еще в пятидесятых годах, он провел такое исследование. Исследовал источники предыдущих ученых как бы труды русских, в том числе еще царской поры. И затем разослал ста ученым современникам, ведущим ученым всего мира в области Европы, Америки в области сексопатологии, сексологии, в области гинекологии письмо с одним вопросом только. Такой исследовательский был вопрос задан. Насколько вредно воздержание? Насколько? Что станет с человеком, если он не будет вступать в интимные отношения, в сексуальные связи? Он был, этот человек был просто таким, в научном азарте таком был. Хотел выяснить. Поскольку это всегда был камень преткновения и такой спорный вопрос. Но исследовав, исследовав труды ученых не ведического толка, сразу говорю вам. В Ведах это не обсуждается, просто говорится: никакого терпения нет, если человек теряет сексуальную энергию, о терпении можешь забыть. Она из него и сделана, то есть терпение из этой сексуальной энергии и сделано.

00:37:47 Но ученые химики, ученые биологи, ученые физиологи - они исследовали на основах современного научного знания, исследовали семя и пришли к заключению, что химический состав мужского семени, он по своей ценности, элементы, которые в него входят приближаются только к одному элементу во всем теле, это нервным тканям головного мозга. Вы скажете, ну что, о чем это как бы говорит? Это ничего нам не говорит. Да? Дело в том, что если эта как бы ткань, она называется в Ведах, по крайней мере, тканью тела расходуется чаще, чем она может быть восстановлена организмом, то организм начинает, как это говорилось в советские времена, изыскивать внутренние резервы.

00:38:34 По ведической как бы шкале формирования тканей тела семя стоит выше, чем головной мозг на одну ступеньку. И если, организм очень наш мудро устроен, если вдруг в этой сфере дефицит, так? Человек занимается активно, ведет активную половую жизнь, более активную, чем его тело может ему поддержать и обеспечить, то тело включает на поиск внутренних резервов, отзывает те ткани, отзывает их, формирует семя из тех тканей, которые уже сформированы, разрушая тем самым организм. Есть такое, как бы тоже пожертвование такое происходит, пожертвование мозгов в данном случае. Так?

00:39:08 И самый, самые сложные составные, которые входят. Вы можете представить, поскольку это будущая жизнь. Это очень мощная энергия, которая становится причиной появления новой жизни. Это фосфолипидные жиры очень тонкие, то есть высоко сублимированные называются. Кто как бы терминологию химическую знает. Из органических соединений СН это одни из самых сублимированных видов жиров фосфолипидные жиры. Почему фосфор, потому что в них присутствует фосфор. Поэтому вопрос для человека, например, начавшего вегетарианскую практику, где взять фосфор, если не есть рыбу, ответ очень простой. Брать не надо, главное не тратить. И когда люди говорят о том, что на самом деле практика вегетарианства она как бы ни практична. Вот вы тут лекции читаете, языком болтаете. А вот бы вас на стройку отправить, на недельку, посмотрели, каким бы вы были вегетарианцем. Но так, если честно, между нами мальчиками. Мы то силы тратим больше всего не на стройке, по секрету. Больше всего жизненных сил не на стройке уходит. Поэтому при чем здесь стройка и практика вегетарианства.

00:40:19 Поэтому на самом деле принцип такой в семье, что женщина, которая хочет быть терпеливой должна отказать себе в этом раз и навсегда. Должна набраться терпения и отказать себе. И должна быть сентиментальной, слабой, истеричной и открыто проявлять все свои эмоции. Это ее вид самообладания на самом деле. Разумеется, женщина, когда семья проходит очень сложный этап, где как бы ни до капризов и истерик, она не только сама себя берет в руки, но она еще начинает жертвовать в огромных количествах мощнейшую психическую силу. Настолько мощную, что она способна противостоять влиянию астрологических энергий, планетных энергий, судьбоносных энергий. Такая сила. Но когда она с дежурства освобождена и в семье нет никакого кризиса, ей дается увольнительная. То есть полностью на любые истерики, любые капризы, любое нетерпение. Она может проявлять нетерпение в любых количествах. Веды говорят, что женщина имеет право на постоянное беспокойство. Это то, в чем мужчина как бы не решается им его дать. Говорят, ну что такое без конца, по каждой мелочи ты беспокоишься.

Date: 2015-08-22; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию