Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истерика - проявление женской усталости





00:41:25 Далее имеет право жаловаться на усталость. Женщина может иметь право устать в любой момент. В любой момент иметь право сказать, что я устала и никуда не пойду, устала и буду, устала и не хочу, оказывается. И третье, она имеет право на что? На истерики, право на истерики, обязательно. Это не только право, это является, в данном случае это является обязанностью, сохранять свое право на истерики. Но для того, чтобы, то есть посмотрите какая цепочка. Самообладанием, терпением женщины является не совладать своими чувствами, отпустить свои эмоции, проявить их. Это не значит, их делать капризно, нагло, спонтанно, вообще без всякого, не считаясь ни с кем и ни с чем.

00:42:07 Но в отношении близкого человека, близких людей и конкретно мужа она проявляет свою эмоциональную природу, абсолютно естественно, женскую природу. Она не боится быть трусливой. Она не боится быть усталой. Она не боится быть капризной. И даже крайне проявлять с визгом, с плачем, с киданием посуды свою природу. В этом нет ничего как бы. Веды говорят, это, это для нас не новость. Это нормальный, как сказать, обратный эффект психического напряжения для того, чтобы поддержать близкого человека, женщины то есть, это как бы отдача, как при выстреле ружья с огромной силой вылетает пуля, обратная энергия это отдача. Точно также посыл психической энергии женщины, огромный посыл для благополучия своей семьи, детей, мужа. Отдачей является проявление вот этих трех вещей ее природы.

00:42:57 Но тогда мы задаем себе вопрос. Если самообладанием женщины является ни в коем случае не само обладать собой, а позволить самообладание практиковать в вашем присутствии, вашим мужьям. То значит, мужьям мы представляем, во что это им выльется, многие, кто пробовал, видели, что с ними становится. Оказывается, значит нужно помочь увеличить ресурс терпения своего супруга. И что это за ресурс терпения? Это целомудрие женщины. Женщина, которая ведет себя не холодно, но сдержанно, не провоцируя и относясь бережно.

Date: 2015-08-22; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию