Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Близость





00:43:31 Отношения строятся таким образом, чтобы они углублялись, а не оставались на уровне просто интимной близости. Или как интимная близость, как доминанта. Зная, что тем самым она уничтожает способность мужчины терпеть, женщина понимает, что теперь не перед кем ей будет само обладать, самообладанием катать истерики. Обладав собой, то есть женщины самообладание это не значит что оно так: ладно, на этот раз. Нет. Женщина набирает полную грудь воздуха. Она чувствует, что ей хочется с собой совладать. Ну как бы, хочется вести себя по-мужски. Но она берет себя в руки. Она должна взять себя в руки. Она чувствует, что по-мужски хочется вести. Она должна взять себя в руки, сделать так. Просто взять и заплакать. Просто взять, снять. Это именно так.

00:44:17 На самом деле на консультациях, когда женщины приходят, многие говорят о каких-то сторонах своей жизни, они чувствуют, что больше ничего не могут сделать, они хотят плакать. Но они, обычно слезы не длятся более тридцати секунд. Женщины у нас натренированные. Они думают, что они меня испугают. Что я как-то не пойму, что делать, типа я первый раз такое вижу. И они так в наклад думают, это считается самообладанием. Вовсе нет. Самообладание это было бы разрыдаться, попросить воды, вытащить кучу платков из сумки. Вот это было бы самообладание настоящее. Но они боятся из-за меня. Понимаете? Как бы думают, да ну, будем пугать психолога, астролога. Он растеряется, в панику впадет. Поэтому мужчин специально двадцать пять лет в ведические времена мужчина соблюдал целибат для того, чтобы еще на двадцать пять лет ему хватило терпения на женские истерики, усталости, беспокойства и всякие разные возникающие по каждой мелочи. Просто терпел что было.

00:45:10 Так вот ученые они открыли, что если семя не успевает продуцироваться, человек его тратит, то тело начинает через надпочечники, очень хитрый механизм, через надпочечники, мистический механизм посредством крови отзывать эти все ценнейшие элементы из тела, ища его по всему телу. Поскольку семя состоит в большей части из кальция, кальций является большой составной его, и вторая составная это фосфолипидные жиры. Кальций находится в костях и зубах. То есть человек теряет, как бы это не самая кажется трагическая потеря. Но фосфолипидные жиры есть только в одном месте в нашем теле, это оболочки нервных клеток. Если вы помните сколько-то биологию, то клетка она имеет такую шубу вокруг себя, такую оболочку, которой она поддерживает свой комфорт. Это ее климатические условия, это ее дом. Помните, да? Как правильно термин кто-то, может быть, помнит, называется оболочка. Через мембрану она питается, берет там все питательные вещества, самые самые утонченные питательные вещества. Потому что эти клетки предназначены для самого возвышенного вида деятельности нашего организма - психической деятельности.

00:46:14 Так вот когда тело начинает собирать эти элементы с нервных клеток, они становятся похожими на ободранные догола живые существа. У них больше нет ни питания, ни микроклимата, комфорта, который им обеспечивает. Этот человек превращается потихоньку, человек, мужчина превращается в так, называемые, голые нервы. Знаете, так говорят вот, человек себя чувствует, как будто бы с него кожу сняли и одни голые нервы. Так прямо мужья говорят иногда, вот буквально я вам комментирую. Человек говорит: - Я себя так чувствую, - мужчина говорит, - как будто бы я вот один такой голый нерв, обнаженный нерв. Это не спекуляция.

00:46:48 Нервная клетка, лишенная своей оболочки, лишенная питания, теряет способность, точнее лишает способности человека противостоять термическим воздействиям, на холод, различным другим негативным состояниям, таким как голод, эмоциональное давление других людей и любые другие факторы как бы неустроенности, дискомфорта, неблагополучия. Резко падает способность терпеть на физическом уровне. То есть для того, чтобы обеспечить терпение, нужен физический ресурс. Этим ресурсом является количество сильных, здоровых, тепло одетых, обутых и накормленных нервных клеток. Если они раздеты, разуты, голодные, ободранные, то человек может на пустом месте начать конфликт. Просто его может сорвать, его просто может сорвать на пустом месте без всякой причины.

Date: 2015-08-22; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию