Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чудесные источники терпения - солнечная и лунная энергия





00:47:33 Кроме того мы с вами говорили, что повышенная чувствительность к негативу она рождается от ого, что человек не получает подпитки от солнца, солнца и луны. Луна в большей степени связана здесь со спокойствием, стало быть, терпением. Солнце, ранний подъем оно дает терпение, которое рождается из четкого понимания, куда я двигаюсь. Понимаете? Человек говорит, русская поговорка в словаре Даля есть одна. Говорится: терпеть можно, знать бы, как долго ждать. Вот такая примерно. Терпеть можно, знать бы, знать бы, сколько ждать. Вот такая.

00:48:04 Все согласны с тем, что это важный ресурс терпения? Например, почему дети у зубного врача дерутся и кусают его за палец и опрокидывают инструменты? Потому что они не знают, сколько это будет. У них нет опыта. Они думают, дядя засверлит до полусмерти здесь или тетя, короче и все. Поэтому, пока сам не вырвусь, не отобьюсь и не вырвусь, спасения не будет. Взрослый более или менее разумный, он понимает, что хоть операция малоприятная, но надо потерпеть, ну максимум, какие самые страшные случаи слышали, ну сколько? Ну, час, да? Кошмар. Но час, это час всего лишь. С одной стороны, о целый час у врача, с другой стороны всего час. Но у ребенка, у него другая беда, час или не час, ему все равно. Ему кажется, что так будет всегда.

00:48:48 Поэтому солнце оно дает возможность видеть свою цель и понимать, что для достижения цели, в которую я верю; солнце дает веру в то, что ранний подъём имеется в виду; энергия солнца, которую человек получает с ранним подъемом, она дает ощущение, что я цели достигну. А поскольку я цели достигну, есть смысл терпеть. Правильно? Лунная энергия дает возможность женщине терпеть все, какие-то мелочи в таком настроении, что ну в целом то все у нас хорошо. Вот так. Она тапочки три тысячи первый раз уже берет, пять тысяч двести тридцать второй раз берет, или свет выключает уже которую сотню раз в ванной, или чашку там, на место ставит или еще что-то. И говорит, ну подумаешь, чашка, так-то все у нас хорошо. Мы хорошо живем.

00:49:34 Это эмоциональная оценка. Она не зависит от количества оставленных чашек и не выключенных светов там в ванной. Это эмоциональная оценка. Но эта эмоциональная оценка имеет свой ресурс. Этим ресурсом, чудесным источником терпения является просто солнечная и лунная энергия. Солнечная дает оптимизм терпеть, что есть ради чего. Я правильную цель выбрал, возможность понять свою цель, поверить в нее. Луна дает возможность понять, что все хорошо, все хорошо. Когда у людей с луной плохо, вот эта третья категория, что человек так горит энтузиазмом прогресса, что уже не замечает его, так категорически привязан к этому, я вначале говорил.

Date: 2015-08-22; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию