Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письмо чувств





01:46:50 И письмо чувств, оно выглядит следующим образом. Первое – когда вы прочувствовали это настроение, одно из этих настроений, зацепить кого-то могло по одному из них. Первое: «Я чувствую себя покинутым так то, так то и так то, я чувствую себя очень покинутым». Достаточно просто этой фразы или написать, почему покинутым и кем покинутым. Желательно, чтобы эта ситуация была отстранена во времени, чем дальше в детство, тем мы смелее даём себе право прочувствовать это. Один мой друг, он рассказывал, как его мама отводила в садик. И он не чувствовал так сильно себя покинутым. Но к концу дня происходило вот что. Это был какой-то такой очень добрый садик, там добрейшие дети собирались видимо, собирались пара, тройка детишек, таких особенно доброжелательных, подходили к нему и говорили… (а он новичок был, в семье сложилось так, что в садик надо было водить, он домашний ребёнок был совершенно) они подходили к нему и говорили с серьёзными лицами совершенно, представляете, детки по четыре года, три, четыре года: «А ты знаешь, твоя мама за тобой больше не придёт никогда». Сначала он отказывался верить, они говорят: «Нет, нет, всё, видишь, за всеми приходят», - они показывали аргументы и факты, - «За всеми приходят...», - а они не могли родители раньше прийти, они под завязку уже, знаете, бывает, работа, - «Не придут больше, мама за тобой уже не придёт никогда!». Вот это есть ощущение. Поэтому «я чувствую себя покинутым» - первое.

01:48:06 Второе: «Мне очень грустно от того, что, мне очень грустно от того, что…». Когда человек покинут, ему очень грустно. От чего? От того, что праздник жизни проходит мимо. Третье: «Я боюсь, что…». Т.е. теперь то, что сложилось, сложившаяся ситуация, она грозит Вам в будущем тем, что вы не раз будете покинуты, оставлены или будете попадать в такую болезненную ситуацию. «Я боюсь, что…». Четвёртое: «Мне очень стыдно, что…, мне очень стыдно, неловко». Бывает, что в этой ситуации, при этом мы ещё испытываем какой-то стыд, оказывается. И пятое: «Я чувствую гнев от того, что бессилен…». Это мальчик, он ничего не мог сделать, он не мог ни уши надрать, ни поколотить их, он был новичок, они там были дедушки советской армии, как раньше говорили, да, т.е. старослужащие в садике. Они знали, чем развлекаться. Всегда есть дети такие, знают, чем поразвлекаться над вновь пришедшим ребёнком. «Я чувствую гнев оттого, что я бессилен…». И последнее, например: «Я хочу, чтобы…, я хочу, чтобы, я очень хочу…», «очень» - можете добавить, «Я очень хочу, чтобы…». И что вы хотите? Это письмо пишется с точки зрения вас того, когда вы пережили эту ситуацию, или вас той, обязательно тогда. Только там вы будете иметь смелость полностью прочувствовать все эти эмоции, потому что здесь у вас нет такой силы, вы боитесь, что всё пойдёт из рук вон, и ваша вера сейчас очень мала.

01:49:33 Почему вера «я хочу, чтобы…», она большая? Потому что всё, в конце концов, обошлось, ничего, и забрала, кстати, его мама, и до сих пор она рядом, и ничего, в порядке, и в садик не водит его больше уже, взрослый мужчина. Супер, всё сложилось идеально, она его не только забрала, она его вообще из садика забрала, радостная новость для вас, спустя несколько дней она забрала навсегда его из садика, он до сих пор в него не ходит, 30 лет уже человеку. Чудо свершилось! Поэтому от себя, от имени себя того, маленького, за которым мама не придёт никогда больше, писать проще.

01:50:05 И последнее, это молитвы. Какая молитва связана с тем, чтобы избавиться от депрессии? Ну, это версия просто вам, версия. «Дорогой Господь, я чувствую себя покинутым…». Как ни бывало чувства покинутости, вы кому пишете то, кто-то ж слышит, и он всё время рядом, но ничего, продолжаем. «Дорогой Господь, я чувствую себя покинутым. Даруй мне радость». У меня нету, я потерял связь с ней, ну, даруй мне, можешь мне подарок такой сделать, я же Мерседес не прошу. «Даруй мне радость, устрани мою депрессию, забери моё уныние». Обязательно своими словами! Я даю вам только макет! В любой молитве по бумажке не чувствуется тепла когда сами читаете, но это - идея. «Помоги мне вновь почувствовать счастье оттого, что ты дал мне». «Помоги мне вновь…» Понимаете, в чём проблема, так много дано, а радоваться этому что-то не получается. И мужчина рядом замечательный, и детишки вроде славные, ну так, есть там у них какие-то свои минусы. «Дай мне…» Я чувствую, в чём дефицит, я потерял этот контакт, радости не могу больше от этого испытывать, вот в чём беда, и из-за этого не только… не то, что хочу другого, а вообще ничего не хочу, потому что знаю: я другое получу, а радости то не будет.

01:51:15 На этом я закончу, потому что опять мы не вписываемся по времени. Спасибо вам за внимание, сейчас у нас главная практика пожелания счастья. Я желаю всем счастья, я желаю всем счастья…[повторение] Я желаю всем счастья и желаю, чтобы вы от этого чувствовали самую большую радость, потому что это замечательный источник радости.

Date: 2015-08-22; view: 458; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию