Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разочарование во всём





01:14:29 В итоге он разочарован во всём, что происходит. Он разочарован, как складываются отношения, разочарован в себе самом, и его одолевает скорбь. Это следующая фаза, когда он дошёл до этой ступени, он полностью теряет энтузиазм к чему-либо. Почему? Потому что он понимает, что, в конечном счёте, всё свинство, всё, в конце концов, дрянь закончится, сколько ни старайся, они тебе выходные всё равно испоганят. Сколько для близких не старайся, вот, они всё равно, им тут клей обои, ты тут вот им квартиры новые покупай вот ты им, вот давай, делай, делай, они ж всё равно всё испоганят просто. Разочарование, нет энтузиазма. Зачем что-либо делать, если ничто не в радость, какой смысл корячиться?

01:15:08 Человек приходит к идее, что что бы он ни делал, это всё равно не радует. А поэтому если ничто не радует, то зачем к чему-то стремиться? Когда он больше не стремится, утверждается депрессия, депрессия, вот она пришла, здрасьте. Долго шли по ступенечкам, так? Поэтому очень важно знать вот эти вот все ступеньки, чтобы первое – идентифицировать, на какой я ступеньке нахожусь. Надеюсь, что вы не на последней. У этой депрессии есть побочный эффект: женщина в депрессии в силу своего благочестия просто сохраняет депрессию в семье, просто сохраняет, и погружает в неё, в свою депрессию, всё больше и больше близких, в первую очередь, мужа.

01:15:44 Мужчина в депрессии, как правило, поскольку продолжать прилагать усилия по опёке и поддержанию семьи он не может, то ему нужны какие-то методы хотя бы компенсации. И этими методами компенсации являются два: первый – интоксикации, второй – разврат. Всё, больше другого метода нет. Женщина, которая благочестива, даже находясь в депрессии, может просто в ней оставаться, не прибегая ни к одному методу, ни ко второму, но она просто своей депрессией просто вынуждает мужчину, который рядом с ней, заняться двумя этими вещами по отдельности, или в комплекте. Поэтому если мы говорим о супружеской неверности, в чем причина, кто виноват, то депрессия является причиной. Депрессия одного из супругов или обоих, кто там первый или второй, не столь важно, является одной из основных движущих сил к тому, чтобы человек начал искать какие-то дикие, совершенно дикие меры получения счастья.

01:16:35 Дальше, что с ней делать. Вопрос: что с ней делать, с этой лесенкой? Если человек определяет, на какой стадии он находится, он подозревает, например, что у меня с режимом дня дела идут не очень, или, например, человек понимает, что у меня повышенная восприимчивость к негативу. Начинать надо не с этой ступеньки, оказывается, начинать надо со ступеньки выше, т.е. пытаться подняться на ступеньку выше. Например, ну вот назовите мне какую-нибудь ступеньку, вот дайте мне задание, я расскажу как происходит подъём с любой из этих ступенек. Пожалуйста, любую ступеньку. Человек находится на ступеньке разочарования, полного разочарования и скорбь, надорванность психики. Значит, что ему нужно? Ему нужно стабилизировать психику, так? Один из методов я сегодня вам дам, в этом случае как человек избавляется от депрессии.

Date: 2015-08-22; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию