Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как развивается депрессия и ухудшаются отношения с близкими?





00:44:11 Далее. Что Веды говорят о том, каким образом развивается депрессия? Есть определенные технологии развития депрессии. Кто хочет развить, и до сих пор она как-то незнакома Вам, я сейчас скажу, как это делается, а вы попробуйте. Вы такие веселые, смеетесь. Итак, схема знакомая уже. Первое – человек утрачивает желание что-то делать для близкого, для близких людей или для неблизких. Вдруг в его голову приходит, что: «А че это я должен делать? Если я так буду делать, он же на шею сядет и ножки свесит. Все они сядут и свесят. Жена сядет и свесит, дети сядут и свесят тоже. А почему я? В конце концов, я должен получить какую-то компенсацию, отдача какая-то должна быть».

00:45:00 Отдача. Желание отдачи. Человек теряет энтузиазм служить людям просто бескорыстно. Когда появляется эта идея, пропадает энтузиазм что-либо делать для других, а вслед за за этим пропадает решимость думать хорошо об этих людях. Потому что «они все нехорошие, они все время что-то недодают, все время что-то недоделывают. Вот дочка ничего так, все нормально, а вот вещи всё время на диване оставляет, когда в школу уходит. Вроде хорошая девочка, казалось бы, но вот что, трудно убрать что ли свои вещи». Да, вот знаете, проблема подростков вечная. Разбросаны вещи. Как это родители говорят: «Бардак у тебя в комнате!». Или близкий человек, с которым прожита вся жизнь, вот что-то он делает, у него есть какая-то привычка, что-то он делает не так, как нам нравится. Привычка попадает в фокус, просто в объектив, телеобъектив с большим увеличением. Еесть такие дорогие объективы к фотоаппаратам, широкоугольник называется. Вот эта его привычка в это время попадает в поле зрения. И мы готовы просто съесть этого человека, с кашей просто, съесть его за это. Каждый раз, когда он это делает, мы подпрыгиваем просто на табуретке! Думать хорошо о нем невозможно!

00:46:08 Если думать хорошо невозможно, а не думать о близких людях тоже невозможно, то угадайте, как остается думать, угадайте. Если желание служить человеку, делать эти маленькие ежедневные служения, маленькие чудеса в жизни близкого человека исчезло. Вот нет желания этого просто. Потому что показалось, что какое-то неравноправие, безобразие, несправедливость какая-то, эксплуатация. «Свободу женщинам Востока!» - плакат хочется повесить. Всё, значит сразу вспоминается, чего человек этот для Вас не сделал за столько лет. Вы все время что-то делали, делали, а он ничего вообще, палец о палец не ударил, гвоздя не вбил и прочее, начинаются тексты такие.

00:46:43 И дальше, поскольку прекратить связи с близкими людьми нельзя, они близкие, они потому и называются близкие, очень сильно связаны, а хорошо думать – мы сами выключили, хорошо думать – выключили, угадайте, как осталось думать. Если никак – нельзя, хорошо – не хотим, что осталось? НЕхорошо, естественно! Из-за этого увеличиваются негативные связи с людьми – следующая ступенька. Увеличивается плохое настроение. Просто плохое настроение, женщина постоянно в плохом настроении просто, она всем недовольна, чтобы он ни делал. Почему? Потому что идея такая, что, «Во-первых, я заслуживаю лучшего по судьбе, я ж красавица, умница. Ну, как бы внутри то я знаю, я наслушалась с детства, кто я, но с другой стороны как бы это ж тоже перебор, надо ж знать меру, этот то человек должен же понять, что я не такая, и воздать мне за все лишения, тяготы и страдания».

Date: 2015-08-22; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию