Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удобство работы





Задание 5.

1. Откройте панель управления и выберите задачу Оформление и темы, щелкнув мышью на соответствующей ссылке.

2. Внешний вид панели управления изменится и появится список задач для настройки внешнего вида (Рис. 20). Вам предлагается несколько ссылок, позволяющих устанавливать фон рабочего стола, заставку, которая появляется, если вы долго не работаете за компьютером, элементы оформления рабочего стола, разрешение экрана и так далее.

3. Выберите ссылку Изменить разрешение экрана, чтобы открыть диалог настройки (Рис. 20).

4. Для настройки экрана можно также щелкнуть правой кнопкой мыши на свободном месте рабочего стола и выбрать в появившемся вспомогательном меню команду Свойства. Будет открыт тот же диалог, что и при использовании команд панели управления.

Рис. 20. Настройка разрешения экрана

 

5. После выбора нужного значения разрешения экрана нажмите кнопку Применить.

Чтобы защитить ваш компьютер от установки недопустимых разрешений, Windows, после того, как изменение разрешения произошло, попросит вас подтвердить это изменение (Рис. 21). В противном случае, через пятнадцать секунд будет восстановлено прежнее разрешение экрана.

Рис. 21. Диалог о применении новых параметров

 

Такой подход удобен тем, что при установке неверных параметров изображение на экране может исчезнуть, и вы не сможете отменить операцию. В этом случае следует просто подождать пятнадцать секунд, чтобы отменить операцию автоматически.

Date: 2015-08-15; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию