Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соблазнительница





Цитата: Я бы и не позволила угостить себя коктейлем, если бы не планировала эту ночь именно такой.

Предыстория: Твои первые осознанные воспоминания – это душный пот, соприкосновение с человеческой кожей и безвкусные кривлянья мерзкой женщины вокруг шеста. Твои кольца обвивали её плечи и свешивались с шеи. Дым и огни ослепляли тебя, но оставалось лишь терпеть её грубое, насильственное обращение, когда женщина обёртывала тобой свои костлявые конечности и заходилась в дёрганной феерии. Как бы отчаянно ты ни пыталась уползти и спастись, женщина увлекала тебя обратно, марая по́том твою змеиную кожу.

Но когда смысл этой пытки открылся тебе, возникший ужас уничтожил всякие следы смирения. Впервые в сознательной жизни ты взглянула за пределы подчинения грубой женщине. Ты жаждала освобождения, покоя, но встретила лишь масляные взгляды мужчин, глазеющие отовсюду из-за плотной завесы дыма. Объектом их похоти была ты и она, что державшая тебя. Мужчины вливали в себя отравленную воду и приближались к сцене настолько, насколько осмеливались. Некоторые протягивали к женщине свои пальцы, но та вульгарно скидывала их. Двое сцепились в драке за желанное место у сцены. Каждое движение женщины (и твоё, вслед за её склизким телом) распаляло порочный огонь в глазах мужчин.

Было ещё кое-что, свивающееся у ног толпы: огромный змей скользил среди них, сквозь них, обхватывая их так же, как ты вынуждена была обхватывать женщину. Мужчины не замечали и не чувствовали его, но ты ясно видела, как змей следует за пустым, озлобленным взглядом женщины, заражая каждого на своём пути. Алела пасть, блестели клыки, пронзая человеческую кожу и начиняя сердца раздутой пульсирующей кладкой. Но мужчины не кричали от боли – они выли от страсти и устремлялись поближе к той, что держала тебя. Ты слышала всё происходящее – потому что Первая Кожа упала с тебя. Впервые ощутив ярость, ты набросилась на «заклинательницу». От вида твоего безудержного гнева распалённых мужчин охватила паника, и духовный змей пал, растоптан в толчее рвущихся наружу, растворившись в пыли и густом дыму.

С тех пор прошли годы. Ты нашла своё гнездо, но всё ещё помнишь каждое движение женщины, поработившей тебя. Помнишь, как она дразнила и притягивала. Как она добивалась своего. И порой тебе чудится её пот.

Концепция: Ты прекрасно понимаешь, какой эффект оказывает предвосхищение секса на представителей других видов – оно лишает их воли, делает податливыми. Всем своим существом ты источаешь страсть и элегантным танцем ли, тонким намёком или манящим взглядом способна растопить благоразумие любого, оставляя единственную определённость. Ты точно знаешь, как принимать, увлечь и дать ровно столько, чтобы сделать из жертвы преданного раба – который расскажет всё что требуется или сам выйдет к поджидающим его нагам.

Рекомендации по отыгрышу: Чем чаще тебе приходится исполнять свой долг – как это называют товарищи по гнезду – тем отвратительнее становится секс в форме Баларамы. Ты всегда замечаешь, когда собеседника охватывает страсть, как его зрачки расширяются и начинают пить каждый изгиб твоего тела. Вне исполнения долга ты прохладна и отдалена, но для многих твоя неприступность – лишь вызов. Только гнездо уважает твою периодическую потребность в одиночестве. Твоё чувство к ним сильнее, чем любые признания твоих жертв.

Вещи: Дорогая одежда, подчёркивающая фигуру, сигареты (но без зажигалки), духи с феромонами, шокер.

 

Тень

Цитата: Она так прекрасна спящей. Такая приятная кожа.

Предыстория: В детстве у тебя не было друзей. Ты был слишком хил для активных игр, слишком невнимателен для учёбы и слишком чужд для общения. Но ты наблюдал за другими детьми и представлял себя среди них. В фантазиях ты подбирал их упавшие игрушки, подхватывал споткнувшихся, избавляя их от ссадин и синяков. Ты представлял долгие беседы с ними, протекавшие только в твоём воображении, предостерегая их от ошибок и поучая, как надо поступать.

В старших классах ничего не изменилось – но ты стал смелее. Ты выбрал самую красивую и популярную одноклассницу – Саманту, знакомую ещё с начала школы – и стал незримой частью её жизни. В кинозалах ты сидел позади её кресла. Ты каждый вечер наблюдал с ветвей дерева, как она ложится спать в своей комнате. Ты знал её лучше, чем все её друзья вместе взятые. И на твоих глазах она разрушила свою жизнь.

Бедняжка Саманта слишком много пила и слишком часто меняла парней. Её успеваемость упала под давлением, которое оказывали родители, твердя о поступлении в колледж. Вся её красота, талант, всё особенное и любимое в ней таяло с каждым днём, пока не исчезло. Она забросила внешний вид, и друзья один за одним перестали видеться с ней. Кроме тебя. И наконец, в худший момент её жизни – когда выяснилось, что один из сиюминутных любовников заделал ей ребёнка – ты открылся ей. Ты написал записку её почерком и положил на тумбочку. Здесь же ты поставил баночку сильнодействующего обезболивающего её мамы и откупоренную бутылку дорогого скотча из запаса её отца. Ты запер дверь её комнаты изнутри, дождался утреннего пробуждения и объяснил ей, как надо поступить. Она испугалась, но поняла, что ты прав. Час спустя ты аккуратно опустил её на кровать и вернулся тем же путём, что пришёл. И обнаружил, что пока ты наблюдал за своей возлюбленной Самантой, кто-то наблюдал за тобой…

Концепция: Долг наг по большей части держится на выявлении недобросовестности жертвы через слежку, и здесь ты мастер. Твоя роль в гнезде – наблюдение, подмечающие каждую слабость духа и каждое отступление от обязанностей. Суд гнезда целиком полагается на твои сведения. Но ты не безучастный наблюдатель. Постигая жизнь своей потенциальной жертвы, вбирая в себя её быт, ты обретаешь её понимание происходящего. Даже если твой вердикт складывается не в её пользу, где-то внутри ты всё же любишь её. А когда миссия подходит к завершению, то тебе ничего не остаётся как тихо сожалеть о потере чего-то близкого, ставшего частью тебя. Товарищи по гнезду видят в этом эгоизм, но опыт подсказывает им прислушиваться к твоему суждению.

Рекомендации по отыгрышу: Всегда будь вежлив и почтителен. Ты же не хочешь, чтобы однажды жертва прослышала о тебе как о невоспитанном грубияне. Если товарищ по гнезду сделал что-то, напомнившее жертву, или похоже выразился, обрати на это его внимание. Если тебе случится посетить вместе с гнездом излюбленное жертвой заведение, сядь на её обычное место и закажи её любимое блюдо.

Если справедливость требует окончить жизнь жертвы, не позволяй себе колебаться. Останься безучастным, исполняя волю Геи. Лишь убедись, чтобы именно тебя жертва увидела последним в своей жизни или хотя бы чтобы она осознала, что ты действовал ради её же блага. По завершении миссии не печалься слишком долго: поблагодари жертву за то недолгое счастье, что у вас было, и оставь его в прошлом.

Вещи: Цифровой фотоаппарат, блокнот, остронаправленный микрофон, магнитофон и маленький, удобный сувенир на память из жилища жертвы.

 

Date: 2015-08-06; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию