Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Абрахам Вейверли





Я прекрасно понял, о ком ты. Англичанин. Сойдёт на седьмой десяток. Вслух только раздаёт приказы и отчитывает. А когда оглядывается, сутуло так вытягивает шею. Это Вэйверли. Не дёргайся, пацан: никто не узнаёт его имя, если Вэйверли сам того не хочет, и я бы не упомянул его без веской причины.

Я был твоих лет, когда Вэйвери нашёл меня. Как раз вылез из Первой Кожи и ничего не соображал. Вэйверли следил за моими родителями, двумя родичами, и предвосхитил моё появление. Он поведал мне, кто я и для чего существую. Он потратил годы на моё обучение, как и с тобой. Рассказал о других, как судить их и как убивать их, когда те напортачат. Вижу по твоим глазам, что это знакомо. Судя по словам прочих, Вэйверли тем и занимается: находит запутавшихся, обучает и составляет из них гнёзда, как с тобой и мной. Если я верно толкую Абрахама, то через годик он подкинет нам третьего.

А теперь слушай сюда: крепко запомни каждый урок Вэйверли. Ни в коем случае не напортачь. У меня было два товарища по гнезду, и одна провинилась – Марин, ты как раз её заменяешь. Она промедлила с исполнением долга, и оттого погиб наш третий товарищ Андреас, убит тем самым волчьим ублюдком из Гонконга, которого мы преследовали. Вместе с Марин мы довершили начатое и прикончили ходящего-по-стеклу, а затем избавились от улик – даже транспортировали тело Андреаса домой до самой Миссисипи! – но Вэйверли как-то обо всём узнал. Он ворвался к нам ночью, пока мы спали, и волочил за собой труп Андреаса. Пока мы замерли в оцепенении под его взглядом, он взвалил труп на кровать между нами, а затем заставил делать такое, что я пронесу с собой до могилы и дальше, куда бы ни послала меня Гея. После Вэйверли ушёл и забрал Марин. Он заставил её нести тело Андреаса. Даже не дал ей одеться.

Итак, ты здесь, а вскоре прибудет ещё один. Марин теперь где-то в другом гнезде, в лучшем случае. Так что хорошенько запомни, пацан: если ты по-крупному напортачишь и Вэйверли об этом узнает, то придёт твой черёд завидовать Андреасу.

 


 

Date: 2015-08-06; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию