Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Операция





Этот этап самый напряжённый и захватывающий – и заодно самый богатый на броски кубиков. Наги должны подобраться к жертве, застать её без друзей и соратников, обвинить и, наконец, убить – при этом не выдав себя внешнему миру. Операцию можно разыграть за единственный сеанс, закончив общим планом гнезда над остывающим трупом жертвы, или же изложить в несколько вечеров. Если наги решили внедриться в логово жертвы, можно потратить несколько игр на сюжет о втирании в доверие и трудностях работы под прикрытием. Это даёт рассказчику возможность подбросить нагам новую информацию о жизни жертвы, вынуждающую взглянуть на неё в новом свете и, возможно, отступить для повторного совещания. Если гнезду противостоит целая стая оборотней, то можно разделить историю на отрезки, когда наги выслеживают убивают виновных по одному.

Сколько бы ни занял этап, его кульминацией станет сражение или дистанционное убийство – то есть главная сцена сюжета. Учтите, что истории о нагах обычно не допускают погонь с перестрелками по шумным улицам, высшего пилотажа в извилистом каньоне и прочих киношных побоищ. Наги во всём стремятся к порядку. Впрочем, зрелищные ракурсы на каркасе недостроенного небоскрёба, спешное преследование вверх (или вниз) по отвесному утёсу, прыжки по ночным крышам тесных многоэтажек – всё это вполне достойно игры о нагах. Ведь кто знает, какой отчаянный шаг предпримет жертва на краю гибели? Ни одно гнездо не способно предусмотреть все повороты событий.

 

Уход

Разительное отличие метода наг от других оборотней – в скрытности, обязательной в их подходе к долгу. Каким бы хаосом ни закончилась история, наги обязаны исчезнуть, не оставив даже намёка на своё существование. И как бы ужасны ни были грехи жертвы, наги не вправе хвалиться победой и купаться в лучах славы. Другие не должны узнать, что судьи Геи не только выжили, но и играют активнейшую роль в делах оборотней. После развязки, когда персонажи уже проявили свою удаль, они должны будут проявить изобретательность и бесследно исчезнуть.

Гнездо, из чувства справедливости или возмущения желающее сообщить миру о вине убитого, может заняться закладыванием красноречивых улик, рисующих необходимую картину. Вместо загадочной смерти от рук неуловимых убийц улики расскажут о том, как собственные преступления привели жертву к гибели. Если вашим игрокам нравится подобная ирония, предложите такой вариант заранее, чтобы можно было предусмотреть его ещё на стадии планирования. Если игроки постарались над подготовкой места событий, наградите их отступлением от традиционной перспективы и покажите реакции второстепенных персонажей на найденную сцену.

 

Date: 2015-08-06; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию