Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй Круг. Повелевание Телом (Master the Body)





Повелевание Телом (Master the Body)

Прежде, чем йог сможет подчинить себе мир вокруг, он должен сначала подчинить себе собственное тело. Этот Дар позволяет Нагам регулировать различные функции своего тела, которые обычно являются непроизвольными: сердцебиение, уровень метаболизма, формирование мочи и так далее. Вдобавок к возможности игнорировать штрафы за ранения, Дар также обеспечивает верзмея способностью продлять собственное существование. Взяв под контроль метаболизм, например, Нага может выжить без воздуха в несколько раз дольше, чем это вообще возможно при прочих условиях. Контролируя уровень потоотделения и продуцирования мочи, верзмей может спастись от обезвоживания, если не имеет доступа к воде.

Система: игрок тратит пункт Силы Воли, чтобы Нага взял своё тело под контроль до конца сцены. При трате пункта Гносиса в нагрузку к трате Силы Воли, эффект длится сутки.

Коварство Змей (Subtle Serpent)

Этот Дар делает голос баларам красивым, приятным для слуха, удивительно завораживающим, позволяя Наге быть бесподобно убедительной.

Система: игрок тратит пункт Гносиса и делает бросок Манипулирование + Экспрессия (Expression) со сложностью, равной Силе Воли слушателя. Даже один успех означает, что голос верзмеи становится успокаивающим и приобретает гипнотические качества. До конца сцены баларам может просить об «одолжениях» свою жертву. Эти запросы должны быть разумными, которые цель способна быстро выполнить, не подвергая свою жизнь и здоровье опасности. «Закрой свои глаза», «Попробуй это яблоко» и «Покажи мне, пожалуйста, свой пистолет» - допустимые просьбы, а фразы «Помоги мне починить этот двигатель» или «Поехали со мной в Пакистан» - нет. Радикальные просьбы в духе «Порежь свои запястья» выведут цель из транса, также как и угроза реальной и явной опасности. Цель может потратить пункты Силы Воли, чтобы отменить успехи Наги, по одному пункту на один успех.

Неожиданный яд (Unexpected Venom)

Обычно у Наг нет клыков и доступа к их яду в форме Баларам, но этот Дар снимает это ограничение. Клыки не только предоставляют Наге тайное преимущество, но также позволяют более успешно маскироваться под вампира.

Система: игрок тратит пункт Ярости и делает бросок Выносливость + Изначальные Инстинкты (Primal-Urge) со сложностью 8. Первый успех даёт персонажу клыки, а каждый последующий – одну дозу яда, до максимума в три дозы. По решению Рассказчика, использование этого Дара может давать Наге доступ только к одной дозе яда, просто потому, что в человеческой голове недостаточно места для ядовитых желёз и смежных структур. Дар действует до тех пор, пока Нага не меняет форму.

 

Date: 2015-08-06; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию