Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвёртый круг





Летящие клыки

Этот дар позволяет вырастить длинные острия в продолжение рук (по одному на руку). В них заключён такой же яд, как в клыках наги. Нага может выстрелить ими как одновременно, так и по отдельности. Наги обычно применяют этот дар к тем меняющимся, которые по их мнению заслужили быструю и мучительную смерть.

Правила: Для создания шипов персонаж тратит два очка Гнозиса. На каждом шипе расположены острые крючки, так что вынуть его без дополнительного урона почти невозможно (нужен целый раунд, чтобы вынуть шип без добавочного уровня непоглощаемого тяжёлого урона). Выстрел причиняет тяжёлый урон, соответствующий силе наги, и если ранение нанесено – то ещё 7 кубиков тяжёлого урона за счёт инъекции яда. Этот яд не вычитается из внутреннего запаса наги.

Взгляд змеи

Силой собственного взгляда нага заставляет жертву застыть. Находясь под действием дара, враг не способен предпринимать никакие действия кроме регенерации.

Правила: Игрок бросает Манипуляцию + Устрашение против Силы Воли цели. Одного успеха достаточно, чтобы жертва остолбенела от страха. Это отсутствующее состояние может длиться часы и дни, но прекращается при физической встряске (например, когда жертву атакуют). Нага может пленить не больше одной цели одновременно. Существо, испытавшее действие дара, становится невосприимчиво к повторным попыткам до конца сцены. Обычно с помощью этого дара наги избегают сражений с опасными противниками. Он крайне редко применяется ради преимущества в бою.

Странствие духовной рекой

Благодаря этому дару нага может свободно проникать в мир духов, независимо от ананты.

Правила: Обучившись этому дару, нага может шагать вбок так же легко, как гару. Действие дара постоянно.

 

Date: 2015-08-06; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию