Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый Круг





Глаза Драконов-Королей (Eyes of the Dragon Kings)

С помощью этого Дара Нага может смотреть сквозь любую преграду, кроме абсолютно плотных и непроницаемых. Нага может без труда видеть через туман, дым и мутную воду. Также этот Дар позволяет видеть даже в кромешной тьме. Глаза Наги светятся слабым золотистым сиянием, когда применяют этот Дар.

Система: Игрок делает бросок Гносиса со сложностью 6, чтобы активировать этот Дар. Он не отменяет необходимости других бросков Восприятия, хотя определённые модификаторы за плохую видимость не применяются. Дары или прочие силы (например, Проклятие Мутных Глаз (Blur of the Milky Eye) могут помешать Глазам Драконов-Королей, хотя штрафы Наги на обнаружение прячущихся персонажей снижена на 1, пока активен этот Дар. Действие Дара длится одну сцену.

Внешность Ящерицы (Lizard's Favor)

Наги высоко дорожат тайной своего присутствия. Этот Дар даёт верзмеям способность максироваться под Моколе, привнося в свой облик определённые черты, присущие ящерам.

Система: Игрок делает бросок Выносливость + Изначальные Инстинкты (Primal-Urge) и тратит пункт Силы Воли. За каждый успех Нага может получить такие черты, как: ноги, гребень, складки на шее, перепонки на лапах, плавники и высокие гребни-«паруса» на спине. Этот Дар не предоставляет физических характеристик, которые имеют какой-либо игромеханический эффект, и самая полезная черта из всех – это ноги, которые дают возможность передвигаться на двух или четырёх конечностях. Такие черты, как крылья, рога и броня – всего лишь видимость, годная только для показа. Изменения длятся одну сцену или пока Нага не примет облик Баларам или Васуки.

Запах Бегущей Воды (Scent of Running Water)

Как и аналогичный Дар Рагабаша

Взгляд Убийцы (Slayer's Eye)

Как и Дар Теневых Владык: Роковой Изъян (Fatal Flaw)

Змеиная Кожа (Snake's Skin)

Этот Дар позволяет Нагам скинуть слой своей кожи и выскользнуть из наручников и прочих похожих пут. Сброшенная кожа немедленно регенерируется. Дар также помогает Наге не попасть в захват, не быть брошенной или удерживаемой противником. При быстром применении Дар также позволяет Наге избежать получения урона от опасных субстанций, попавших на кожу: кислота, яд и прочее.

Система: игрок тратит очко Гносиса и бросает Ловкость + Атлетика. Если бросок успешен, Нага выскальзывает из внешнего слоя своей шкуры, освобождаясь таким образом из большинства оков. Пять и более успехов могут понадобиться, чтобы выскользнуть из предельно сложных пут, что остаётся решением Рассказчика.

Усыпляющий Укус (Sting of Sleep)

Иногда для целей Наги лучше усыпить, а не убивать жертву. Этот Дар позволяет преобразовать яд Наг, чтобы он действовал именно так.

Система: игрок тратить пункт Гносиса. Нага может выбрать изменить от одного до трёх доз своего яда. Изменённый яд вызывает сон вместо смерти. Он считается летальным, а не аггравированным, при определении поглощения урона и исцеления, хотя на самом деле и не подвергает жизнь жертвы опасности. Усыпляющий яд всё ещё накладывает штрафы за ранения, хотя эти штрафы объясняются сонливостью, а не болью. Если здоровье жертвы достигает уровня Без Сознания (Incapacitated), она погружается в глубокий, спокойный сон длительностью один час плюс дополнительный час за каждый уровень повреждений, причинённых ядом, ниже уровня Без Сознания.

 

Date: 2015-08-06; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию