Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новое Познание: Законы Кхура





- Разве это преступление?,- Мягкоустый Джек устроился поудобнее, бросая взгляд на парк поверх края крыши. Гомон и глухой шум, поднимающийся снизу, вызывал в техасце скуку,- В смысле, разве это каннибализм? Он вервольф, а не человек, поэтому это не поедание себе подобных.

- Постарайся понять,- вздохнула его напарница,- у Гару есть закон, запрещающий это. И не просто местный запрет, это часть их Литании. «И Не Станем Мы Есть Плоть Человеческую». Я узнала это ещё до того, как получила свой Первый Яд,- она встряхнула головой,- держу пари, что ты подведёшь меня под монастырь перед Сэша. Я просто уверена в этом.

Чтобы Наги могли справедливо судить преступления закона Кхура, они должны сначала понять эти самые законы и место каждого из Кхура в общем замысле Дэви. И хотя Наги никогда не будут пытаться вписаться в сообщества Меняющих Форму, они всё же владеют некоторой информацией о Кхура, которая помогает им хорошо справляться со своей работой. Это Познание отражает насколько хорошо осведомлён Нага о разных племенах Меняющих Форму и насколько способен отличать предательство своих обязанностей.

В этом знании могут быть свои несовершенства. Наги в первую очередь убийцы и лишь потом шпионы, поэтому часть их информации может быть устаревшей. Если определённое племя Гару поменяли свой образ действий за последний век или около того, Наги могут упустить многие различные перемены.

Это Познание ни в коем разе НЕ даёт право консультировать других по ходу игры без разрешения Рассказчика. Независимо от того, насколько высоко у вас значение Законов Кхура, ни один из верзмей не сможет знать список Даров отдельных Племён Гару или разбалтывать все три потенциальные племенные Йава Бастет. Рассказчик должен следить, чтобы игроки использовали это Познание так, как это было задумано - для помощи Нагам в наказании преступлений, которые действительно заслужили наказания, а не чтобы составлять каталог специфической информацией об организации Меняющих Форму и их ключевых слабостях.

* Вы знаете названия и Долг всех выживших рас Кхура

** Вы знаете, что иногда надо использовать золото вместо серебра

*** Вы можете отличить Уктена от Вендиго и Макара (Makara) от Гумаган (Gumagan)

**** Вы можете цитировать Литании, Кодекс Анансы и Зов Солнца (Duties of Sun) с лёгкостью

***** Вы знаете значение слова Йава (Yava), а также слышали названия одного-двух секретных сообществ

Владеют: Наги

Специализации: Гару, Бастет, Раткин, Ананси, Моколе, Коракс, Двор Чудищ (Beast Court), Европа, Африка

 

Date: 2015-08-06; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию