Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнения. Наги могут брать себе следующие Дополнения: Ананта, Предки, Контакты, Фетиш, Родня, Родословная (Pure Breed)





Наги могут брать себе следующие Дополнения: Ананта, Предки, Контакты, Фетиш, Родня, Родословная (Pure Breed), Ресурсы и Ритуалы. Добровольная изоляция Гнезда Наг не позволяет им оказывать должный уровень поддержки, необходимый для превращения человека из Контакта в Союзника. Ячеистое строение общества Наг также не располагает к установлению связи Ментор-Ученик, по крайней мере, после периода обучения. Бывший ментор Наги скорее всего окажется занят собственными заботами сразу после того, как Нага пройдёт своё Празднество Первого Яда.

Наконец, Дополнение «Тотем» также недоступно Нагам. Вэни и их слуги не являются персональными тотемами или тотемами стаи, а другим духам подобное в отношении Наг запрещено. Гнёзда Наг считаются связанной стаей для целей стайных тактик, назначая лидера в Умбре и так далее, но тотемных связей на самом деле не существует.

 

Ананта

Белая Пустыня крепко сжала руку Джуваля, когда сопротивление Ананты уплотнилось вокруг неё. Это было похоже на проход вод водопадом, который, однако, обрушивался не только вниз. Джуваль никогда раньше не брал её в свой персональный Ананта, и ощущения ведомой, а не ведущей были незабываемыми. Они оказались внутри, под их ногами распростёрлась саванна, а сверху на них взирали тёплое солнце и яркий лик полной луны. Рядом простирался шёлковый шатёр, и прохладный воздух в нём пах корицей. Джуваль мягко высвободил свою руку из её и откинул полог тента.

- Добро пожаловать в мой милый сердцу дом,- прошептал он.

Это Дополнение описывает основные качества Ананты Наги, её «карманный план» в Умбре, который она зовёт своим домом. В отличие от личных «измерений» других перевёртышей, Ананта - общее Дополнение. Все члены Гнезда могут иметь один общий Ананта или оставить их личными. Однако, ни один Нага не может нести в себе более одного Ананта единовременно. Так, один из членов Гнезда должен отказаться от своего персонального Ананта, вместо этого взяв на себя ответственность для хранения и ношения общего дома Гнезда.

Количество точек в Дополнении, потраченных на Ананта, отражают размер «карманного плана» и его способность предоставлять пищу. Наиболее могущественные Ананта могут обеспечивать всё Гнездо едой и питьём из Умбры, таким же насыщающим, как и пища и напитки физического мира, давая Гнезду самообеспечение. Однако, даже если Ананта имеет в себе небольшой водоём или ручей, протекающий в нём, вода мира духов в данном случае не считается свежей водой, подходящей для наиболее священных ритуалов Наг и восстановления Ярости. Только вода физического мира подходит для этого. Наги одного Гнезда могут потратить очки этого Дополнения на свои персональные Ананта, на общий Ананта или на оба. Однако, уровень любого Ананта не может превышать значения 5, если только Рассказчик не даст на это своего разрешения. Рассказчик может решить позволить Гнезду создать постоянный Ананта, заплатив двойное количест во очков за Ананта, но игрокам по умолчанию не дана такая редкая и прекрасная роскошь.

В физическом мире Ананта почти невозможно обнаружить - лишь небольшой кусочек пространства является его «проходом», через который Нага может совершать Шаг-В-Сторону и войти в «карманный план». Этот проход должен обязательно находиться на дне реки или другого источника свежей воды. Другие Наги способны почувствовать присутствие прохода в Ананта, но в других случаях он невидим. Сложность прохода в Ананта равна значению местного Барьера с модификатором -1 за каждые два пункта в этом Дополнении. Сложность не может опуститься ниже двух.

 

Date: 2015-08-06; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию