Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Покровительства





Покровительства Наг основаны на сезоне, когда верзмей был рождён, а не на фазах луны. Влияние сезонов имеет тенденцию давать склонность Наг к определённым духовным связям, как, например, определённые виды Даров, к которым они имеют наибольшую склонность. Покровительства также могут иметь небольшое влияние на личность Наг, но их легко могут перекрыть личностные особенности. В отличие от Гару, Покровительства Наг не определяют их социальную роль - это всего лишь склонность, не более того. Все Наги имеют одну и ту же роль в своей расе - роль ликвидаторов.

Покровительства Наг влияют не только на то, какие Дары они могут изучить, но также даруют верзмеям неуловимую связь с одним из мистических первоэлементов. Хотя элементали не связаны более Договором и не обязаны помогать Нагам, как и другие духи Гайи, духи определённых элементов склонны относиться более благосклонно к Нагам, рождённым под Покровительством, связанным с этим элементом. Наги не могут учиться у них Дарам, как не могут свободно призывать их, но Рассказчик может дать Нагам определённую долю расположения при заключении соглашений с элементалями своих Покровительств.

Камакши - Покровительство весны. Они более склонны к эмпатии, нежели другие Наги, и чаще всего изучают искусство исцеления. Они начинают с Яростью, равной 3, и имеют связь с элементом Земли.

Картикейя - это Наги, рождённые летом. Их личности более напористые и эмоциональные, и они чаще всего сосредотачиваются на различных ярких формах самовыражения, таких, как, например, пение. Они начинают игру с Яростью 4 и связаны с элементом огня.

Камса - это осеннерождённые Наги. Они чуть боле склонны к логике и анализу, нежели их собратья. Они в особенности хороши в психологических играх и использовании слабостей противника. Их начальная Ярость равна 3, и они имеют связь с воздухом.

Наконец, Кали - это Покровительство зимы. Такие Наги считаются наиболее склонными к профессионализму, они изучают Дары, чтобы повысить свою эффективность и умения в области искусства лишения жизни. Они начинают игру с Яростью, равной 4, и отождествляются с водой.

 

Формы (Облики)

Наги, как и Гару, имеют пять обликов. Змеиная форма каждой Наги напоминает конкретный вид ядовитых змей. Большинство Наг, очевидно, относятся к роду кобр, хотя некоторые совершенно точно происходят из таких змей, как мамбы, морские змеи, ужи, гадюки и даже гремучие змеи. В любой не-человеческой форме верзмеи обладают окраской и узором чешую своей змеиной сущности. Так, например, Нага, принимающая облик ромбической техасской гремучей змеи, будут иметь «погремущку» на конце своего хвоста в форме Ажи Дахака и угадывающийся узор из ромбов на своей спине в облике Силкарам.

- Баларам. Баларам - это человеческая форма. В этом облике Нага неотличима от человека. Большинство Наг имеют индийские и азиатские черты внешности, хотя есть верзмеи и других этнических групп со всего света.

- Силкарам. Эта форма имеет сложение и пропорции человека, но спутать это существо с человеком почти невозможно. Эта форма абсолютно лишена волос, покрыта костяными наростами, сильно напоминающими чешуйки, которые покрывают её кожу (даже губы, что делает человеческую речь немного затруднённой). Пальцы рук и ног становятся перепончатыми, что обеспечивает большое подспорье в плавании. Линия челюсти выдаётся вперёд, тогда как нос втягивается и «сплющивается» так, что, кажется, его совсем нет. Глаза Силкарам теряют человеческий цвет и становятся очень похожи на глаза Наги в её змеином облике. Клыки удлиняются и преобразуются в полые клыки, которые прячутся и прижимаются к нёбу, когда не используются, а остальные зубы располагаются так плотно друг к другу, что почти срастаются.

- Ажи Дахака. Облик «боевого змея» Наг - ужасающий монстр, явственно напоминающий гигантскую кобру, дополненную мощным торсом и могучими «руками» (эти руки больше похожи на гибкие змеиные тела, чем на человеческие конечности). Низ тела - огромный хвост, достаточно широкий, чтобы балансировать на нём, длиной от 4 до 6 метров, но чаще длиннее. Наги куда сильнее напоминают свой вид змей в Ажи Дахака, хотя даже Наги, не имеющие в себе крови кобры, имеют внушительный «капюшон» в этой форме. Ажи Дахака могут широко раскрывать пасть, а также свободно дышать под водой. Независимо от вида змеи Наги, клыки в облике Ажи Дахака длинные и «прячущиеся», как у гадюки. Руки верзмея оканчиваются когтями, столь же опасными, как и у любого Гару. А их чешуйки и щитки обладают сверхъестественной прочностью. Шрамирование Наги сохраняется в этом облике, чаще всего проявляясь как узор на шкуре Ажи Дахака. Также в этой форме Нага вызывает полноценный Делириум. Крайне мало кто из людей может спокойно смотреть на подобное воплощение их первобытного, инстинктивного страха перед змеями.

- Кали Дахака. Облик гигантского змея напоминает вид змеи, к которому относится Нага, хотя и может потягаться размерами с самыми крупными представителями анаконд. Кали Дахака в длину обычно составляет 9 и более метров, толщиной с человеческую ногу и такая же сильная. Этот облик может похвастать внешним видом и особенностями зубов своего вида змей. Нага может, если пожелает, сделать бросок Выносливость+Изначальные Инстинкты (Primal-Urge) по сложности 7, чтобы отрастить небольшие руки, напоминающие конечности Ажи Дахака. Эти руки не столь мускулисты и когтисты, и почти незаметны в кольцах Наги. Ритуальные шрамы Наги также сохраняются, хотя они становятся менее явными и их трудно разглядеть. Кали Дахака может свободно дышать под водой.

- Васуки. Этот облик неотличим от обычной змеи.

 

Date: 2015-08-06; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию