Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самостоятельность принятия решений





 

Под самостоятельностью подразумевается полная свобода выбора того, чего вы хотите. Вам не требуется ничье разрешение или одобрение. Ваш выбор делаете только вы, и никто не может вам его диктовать. Никогда не оправдывайтесь за то, чего хотите. Вы хотите того, чего хотите, и этого достаточно.

Чтобы эффективно распоряжаться силой, вам необходимо принять на себя полную ответственность за свою жизнь и быть готовым принимать решения в любых обстоятельствах. В том числе и в противоречивых, сложных и рискованных. Не существует закона, согласно которому вы должны действовать правильно. Есть единственное правило, и оно гласит: что бы ни случилось, вы несете за это ответственность. Это подразумевает, что вы можете осознанно участвовать в процессе принятия решений, чтобы хоть в какой-то степени влиять на исход событий.

Оказываясь на перепутье жизни, используйте свою силу для принятия осознанных решений. Говорите четко «да» или «нет». Не впадайте в безрассудство молчаливого одобрения. Чтобы соблюдать принцип силы, необходимо делать реальный выбор.

Жизнь постоянно спрашивает каждого человека: «Чего ты хочешь?» И вы вольны отвечать на этот вопрос, как пожелаете. Ориентация на истину и любовь поможет вам оценить имеющиеся возможности, но в жизни нет изначально верных или неверных ответов. Есть только свобода вашего выбора. Так что вы предпочтете – ответить молчанием или использовать силу осознанного выбора?

Вам необходимо развеять туман социальных условностей, согласно которым вы должны следовать набору правил, диктуемых другими людьми. У вас нет таких обязательств. Ваши единственные реальные ограничители – собственные решения и их последствия. Вы – свободное и независимое существо. А уж как вы используете эту свободу, зависит от вас.

 

Date: 2015-08-15; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию