Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарность. Последний «инструмент» установления связи – чувство благодарности к человеку





 

Последний «инструмент» установления связи – чувство благодарности к человеку. Иногда это чувство легче пробудить, представив, какой была бы ваша жизнь без этого человека. Чего бы вы лишились, если бы он навсегда исчез из вашей жизни? Обращайте внимание на любые мысли, которые возникают у вас при обдумывании этого вопроса.

Вы можете применять благодарность и в масштабах общества. Что в вашей семье, сообществе, стране, на планете заставляет вас испытывать благодарность? Чего вы лишитесь, если этого не станет?

Хотя многие люди называют Лас-Вегас «Городом грехов» и ассоциируют его в основном с азартными играми и другими пороками, я решил установить с этим городом разностороннюю связь. Именно Лас-Вегас дал нам с Эрин возможность купить свой первый дом, сделать успешную карьеру и обрести множество прекрасных друзей. Испытывая благодарность к этому городу, я с легкостью устанавливаю контакты с его людьми, поскольку мы связаны с ними как жители одного потрясающего, насыщенного энергией места. Чувствуя благодарность к жителям своего города, вам будет легче наладить отношения с ними, поскольку для этого нужно лишь отдать должное уже существующей между вами связи.

 

 

* * *

 

Любовь – это начало, которое позволяет человеку постепенно открывать свое истинное «Я». Вы достигаете этого, инициируя контакты с людьми, а затем общаясь с ними и раскрывая всю глубину существующих между вами связей. Чем большего единения с окружающим миром вы достигаете, тем больше соответствуете принципу любви.

Представление о том, что вы полностью отделены от окружающих, – не более чем иллюзия. Думайте о ваших отношениях как о внешних проекциях своего настоящего «Я». И вы поймете, что цель любых отношений – научить вас любить себя изнутри. Общаясь с любым человеком, вы исследуете глубины собственного сознания, поскольку именно в нем и существуют ваши отношения. Научившись любить всех и все, вы придете к гармонии со своим истинным «Я». Никакого реального отличия между любовью к другим и любовью к самому себе не существует. Эти два явления неразделимы.

Если вам пока сложно устанавливать связи с людьми и открываться им, не беспокойтесь. Развить свою способность действовать в сфере общения вам помогут другие принципы, это в особенности касается…

 

 

Date: 2015-08-15; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию