Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплекс А





Упражнение 1. Стоя, гири в согнутых руках у плеч. Ноги на ширине плеч. Попеременно выжимай­те снаряды.

Упражнение 2. Стоя, гантели в опущенных вниз руках. Попеременно поднимайте прямые руки с гантелями вперед-вверх.

Упражнение 3. Стоя, прямые руки с эспандером или амортизатором перед грудью. Растягивая эспан­дер, разводите руки в стороны-назад.

Упражнение 4. Стоя, гантели в опущенных вниз руках. Попеременно поднимайте гантели на бицепсы.

Упражнение 5. Стоя, штанга на груди, хват на ширине плеч. Локти обращены вперед, ладони вверх. Приседайте на всей ступне.

Упражнение 6. Стоя, ноги на ширине плеч, туло­вище наклонено вперед. Выполняйте тягу штанги к поясу в наклоне. Снаряд на пол не опускать. Хват на ширине плеч.


Упражнение 7. Стоя, ноги на ширине плеч, штанга у бедер в опущенных руках. Не сгибая рук, подни­мите плечи вверх, отведите назад и вернитесь в ис­ходное положение.

Упражнение 8. Положение упор лежа. Руки опи­раются на рукоятки разборных гантелей. Райкаты-вая гантели в стороны, мягко коснитесь грудью пола. Сводя гантели вместе, вернитесь в исходное поло­жение.

Упражнение 9. Лежа спиной на наклонной (угол 45—60°) доске. Голова выше ног. Хват за край доски за головой. Быстро поднимите прямые ноги вверх, затем плавно опустите в исходное положение.

Упражнение 10. Сидя со штангой в руках. Предплечья опираются на бедра. Ладони обращены вверх. Сгибайте и разгибайте кисти.

Упражнение 11. Опираясь носком ноги на брусок толщиной 6—8 см. Гантель в опущенной одноименной руке. Поднимайтесь и опускайтесь на носке.

Закончив упражнение, повторите его вновь для мышц другой ноги. Для равновесия придерживай­тесь свободной рукой за какой-нибудь предмет.

В упражнениях 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 обычно выпол­няется по 8—10 повторений, а в упражнениях 7, 9, 10 и 11 —по 15—25 или до утомления.

Date: 2015-07-22; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию