Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опциональное правило: Побитые и Капитуляция





В качестве опционального правила, любой персонаж, получивший тупых повреждений, больше его Выносливости, или любое количество летальных повреждений, выбывает из драки. Он получает Сдвиг Побитый (см. стр. 206; Сдвиг, помните, что Сдвиги это Состояния, которые в основном влияют на бой). Он должен потратить пункт Силы Воли каждый раз, когда он хочет предпринять насильственное действие до конца этого боя. Он все еще может применять защиту против входящих атак, может Уклоняться, и может убегать сверкая пятками, но чтобы отстреливаться или отбиваться придется потратить пункт Силы Воли.

С другой стороны, он может уступить. Дайте лунатику с мясницким ножом то, что он хочет, неважно будет ли это билет на автобус, извинение, мешок со скорлупой или обещание подальше держаться от Нового Города после полуночи. Если вы уступаете, получайте пункт Силы Воли и Толчок, но вы больше не будете принимать действие в битве. Если другая сторона хочет напасть на вас, она должна потратить пункт Силы Воли, и это вероятно будет переломным моментом. Если некие бандиты хотят отобрать ваш грузовик, а два ваших приятеля уже поддались этой сладкой комбинации получения Силы Воли и не получения травмы, это значит, что они направляются прямо к вам. Вы можете с ними драться, но это три против одного. Или вы можете поступить умнее, подумав, что у вас буде теще много грузовиков в этой жизни, но только один сосновый гроб. После того, как все члены одной из сторон сдались, битва закончена.

Эти правила применяются только для людей и человекоподобных существ - для тех, у кого совершение убийства (или попытка) будет вызывать переломный момент. Существа, у которых вообще нет проблем с убийством людей, могут игнорировать капитуляцию без штрафов, и не выбывают из схватки как обычные люди.

 

Date: 2015-07-17; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию