Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Корпорация Универсальная Сталь





Универсальная Сталь была основана и управляется как Эри Сталь в течение уже почти 50 лет, прежде чем настали тяжелые времена "Пояса Ржавчины". Приобретенная Германской корпорацией в 1980 году, компания стала домашним офисом Северо-Американского отделения в девяностых годах. Корпорация производит стальную продукцию для ряда различных отраслей промышленности и благодаря этому разнообразию, не так сильно пострадала, как другие предприятия в 2008 году.

В Кливленде располагаются два литейных цеха, административное здание и несколько складов, все скрыто за забором из колючей проволоки. Комплекс расположен на бетонном берегу Реки Кьяхога, в пределах видимости от центра города. Если вы посетите завод в течение рабочего дня, вы услышите хихикающий голос Дорис Литл.

Что можно спрятать внутри деталей из расплавленной стали? Да что угодно. Дорис заметила значительные ничем не объяснимые доходы в бухгалтерских документах. Она считает, что Универсальная Сталь работает на мафию, но компания не настолько специализирована.

Врезка 21 июня 2012 года Дорогой Мр. Телем, Спасибо за ваш добрый ответ. Я должен признать, однако, что моя основная мотивация для моих исследований не является ни альтруизмом, ни стремлением к знаниям, а просто погоней за прибылью. Это вас шокирует? Я не думаю, что тут есть чего стыдиться. В конце концов, разве не на этой системе основано наше общество? Надо принять это, принять честно, хотя честность редко когда бывает лучше политикой (особенно когда дело доходит до экономической политики), это поможет нам спать по ночам. Однажды я встретил человека, который в беседе со мной сравнивал успех капиталистической системы с успехом СПИДа в Африке, он считал, что успех не измеряется моральными ценностями. Он ошибался. Капитализм это машина, которая управляет нашим миром, и как машина, он эффективен, без раздумий о морали, он не обращает внимания, кто стоит на его пути, ибо это просто машина. И Капитализм это Бог. В частности это мой бог, и этот Бог-Машина действительно заслуживает человеческого поклонения. Однажды служитель церкви назовет его Маммоном. Он покажет, как они были умны, что предупреждали об истинном Боге-Машине, в то время как сами поклонялись ему, потому что обнаружили простой факт - знание природы Бога-Машины дает вам огромное богатство, в мире, где монета является королем, это сила. И это тоже вас шокирует? Это не важно. Возможно, до того как появились люди, Бога-Машины не существовало. Или быть может, он создал людей так, чтобы Благословленная Монета пришла в наше бытие. Это, как я уже сказал, не важно. То, что вам нужно знать, это не теории. Я читал де Селби "Другие Ночи" и было похоже, что кто-то засунул ключ в мой лоб, провернул, что-то открыл с моем мозгу, и я смог увидеть это. Если вы наткнетесь на дверь, за которой будет ждать работа Бога-Машины, вы можете стать богатым. Я всегда поклонялся ему. Раньше я этого не понимал; я работаю в его церкви, на его этаже, покупаю и продаю без всякой причины, кроме как акта покупки и продажи, создавая прибыль из воздуха, это самая истинная алхимия - воображаемые цифры покупают настоящие вещи. И я включил мой Айпэд сегодня утром, во время проверок цифр я смогу увидеть узоры и звуки, и цифры заговорили со мной. Я вбил цифры в гугл и создал айпи-адрес. С айпи-адреса я сделал гиперссылку, а по гиперссылке я могу рассказать историю. Я вышел из этажа магазинов и преобразился. Голос Бога-Машины сказал мне, что я буду вознагражден, и сказал «Найди Меня и Прибыль». У меня на работе, в моей команде, есть человек, который сделает все, что я скажу, потому что его работа уже запущена. Я дал команду создавать цифры для меня. Он даже не знает, что он делает.   Я буду богатым.   С уважением, Стивер Эшер.

Все теневые стороны пользуются этими неофициальными услугами компании. Если вы знаете к кому обратиться (Дорис вероятно расскажет вам), сможете также воспользоваться размещением контрабанды в телах деталей.

 

Date: 2015-07-17; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию