Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проектирование декораций





Создание новых декораций только начало процесса. Каждая декорация должна иметь собственные детали, фон и элементы истории, так же, как и персонаж. Рассматривайте каждую новую декорацию как улучшение индивидуальности группы в новых сценах и мизансценах. Это школа, которую посещают дети персонажа? Кто-то из Сети работает там? Один или несколько персонажей ходят туда? Также как с объединенной предысторией персонажей, достаточно легко сформировать подачу идей всей группы.

После того, как основные декорации составлены, группа может начать совместно их дополнять. Набор деталей можно закончить довольно быстро. Одно-два предложения описывающее внешний вид и ощущение места достаточно, чтобы приступить к работе, также как и физическое расположение декораций локации. Элементы фона могут включать в себя происхождение декорации, что тут произошло, что сделало ее такой интересной или как декорация была впервые обнаружена. Элементы Истории могут состоять из нескольких дополнительных кусочков, окружающих набор декораций, любые жители, которые могут присутствовать при необычных событиях, которые продолжают там происходить или любые другие аспекты, которые делают декорации интересной частью Хроники.

Декорация может быть большой или маленькой, зависит от ее роли в хрониках. И покинутый вагон, частично заполненный разваливающимися противогазами времен Первой Мировой Войны и полностью жилой дом, могут быть декорациями. Всегда темная аллея, которая пахнет подгоревшим мясом, может быть декорацией. Печально известный лес, или его часть, Аокагахара в Японии (также называемый Лес Самоубийств) достаточно мрачная композиция.

Врезка 1 сентября 1914 года Дорогой Александр,   Я полагаю, что мои страхи были неизбежно пророческими. Я не держу злобы за твое решение, Александр, но я надеюсь, оно продиктовано ни жаждой славы, ни актом доблести. Живи, Александр. Живи. Я прощаю тебя, только живи. Живи ради меня, ради своей сестры, ради памяти твоей матери и отца, которые так гордились тобой.   Скажи что я не прав.   С уважением,   Твой брат навсегда Уильям Дорогой.

Группа может решить, что определенная декорация является отличным местом для размещения дома одного из членов Сети. Проработайте декорацию как любую другую, но включите персонажа как часть элемента Истории. Если декорация и член Сети сильно зависят друг от друга, следует переплести обоих так, что любое упоминание декорации будет синонимом упоминания о персонаже и наоборот. При этих обстоятельствах, проработка декорации должна дополнять проработку персонажа. Например, шикующий бизнесмен скорее будет жить в декорациях дома, подходящих ему по стилю (например, офисное здание), чем в доме с привидениями. Если персонаж и декорация имеют противоположные признаки, группа должны придумать, почему так произошло.

Также приветствуется (с разрешения Рассказчика) связь персонажа игрока с декорацией. Этого можно достигнуть несколькими методами. Если персонаж обладает достаточными Ресурсами, чтобы владеть декорацией, он может включить ее в качестве предыстории. Группа также может назначить декорацию как Безопасное Место (стр. 170), учитывая, что выполняются первоначальные требования. Игроки, несомненно, могут предоставить множество причин их связи с декорацией, Рассказчику предлагается рассмотреть их все и принять решение.

 

Date: 2015-07-17; view: 495; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию