Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфраструктура. Большие города довольно безопасны для людей субкультур, различных этнических групп, пришлых бездомных людей





Большие города довольно безопасны для людей субкультур, различных этнических групп, пришлых бездомных людей. Для семей и друзей Квартала №300, теснота это близость. Они делят городской квартал площадью около квадратной мили. Градостроители создали его как квартал для молодых студентов-докторов и медсестер, а также для других работников госпиталя. Ряд прекрасных, многоквартирных домов, построенных на стыке веков, располагаются в центре квартала. Своего рода это город в городе. Местные жители получают свою утреннюю дозу кофеина в независимом кафе на одном углу. Некоторые в B4 работают в книжном магазине на первом этаже. Тут даже есть свой винный погреб, который обслуживает большинство основных продовольственных магазинов.

Владельцы недвижимости до сих пор придерживаются многих правил, принятых в квартале при его создании, поэтому его население примерно на 70% составляет студенты-медики и другие сотрудники больницы. Остальные это в основном пенсионеры и немного малообеспеченных семей. Несмотря на это, здания остаются нетронуты. Прилегающая территория безопасна. Жители довольны.

Это делает исчезновения чем-то очень странным.

Один раз в шесть месяцев, или около того, в трехсотом квартале кто-то пропадет. Иногда это местный житель. Иногда расходятся слухи, что парень, который продавал хот-доги уехал из города. Иногда незнакомцы из соседних кварталов развешивают объявления на телефонных столбах, где говорится, что пропавшего последний раз видели в Квартале №300. "Нет тела, нет преступления", как говорят местные полицейские, которые заняты более опасными участками города.

Правда: Квартал №300 это замысловатая форма Защитной Инфраструктуры. Как уточняет аноним, исчезновения в квартале связаны с регулярными человеческими жертвоприношениями. Смерть человеческого существа выпускает большую духовную энергию, а Бог-Машина собирает эту энергию для дальнейшего использования.

 

Date: 2015-07-17; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию