Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смена имиджа





Pov Билл.

- Боже, Билл! Это потрясающе! – я с восторгом смотрела в зеркало на своё отражение и просто отказывалась верить в увиденное. Всего за час нашего присутствия в салоне красоты, я успела превратиться из немного странного существа в роскошную девушку. И при всём при этом, Билл оставил мою индивидуальность. По моему виду всё ещё можно было догадаться, что я люблю аниме, но теперь это было гораздо уместнее для повседневной жизни. К тому же, впереди меня ждала учёба в колледже, а значит, я должна была соответствовать хоть каким-то понятиям нормы. Мои короткие юбочки, топики и нарощенные волосы теперь должны были остаться в прошлом.

- Тебе нравится? – осторожно спросил Билл, стоя позади меня.

- Не то слово! Я в восторге!

- А волосы? Они стали немного светлее и короче.

- Потрясающе! Длина просто идеальная, – воскликнула я в ответ, проводя рукой по косому каре, – К тому же, они у меня быстро растут.

- А макияж? Он более повседневный и подчёркивает твои небесно-голубые глаза. Будешь теперь так краситься?

- Боюсь, я не смогу так же блестяще его повторить…

- Я буду помогать тебе, – мило улыбнулся мой сводный братишка. Визажистка тихо хихикнула. Видимо, она впервые слышала подобные слова из уст парня. Особенно от такого, как Билл. Его внешний вид сейчас не говорил о том, что он имеет понятие о чём говорит.

- Ты просто прелесть! Большое спасибо тебе, Билл! – быстро проговорила я и крепко обняла парня, светившегося от счастья.

- Я рад, что тебе понравилось, но нам ещё нужно будет проехать по магазинам. Я позвонил Георгу, он согласился одолжить нам машину.

- По магазинам? – воодушевлённо переспросила я, зная, как интересно делать покупки с Биллом.

- Да, нам нужно прикупить тебе нормальных вещей! Заодно я найду себе новую куртку.


***

На мне было чёрное платье, которое идеально сидело по фигуре, туфли в тон на высоком каблуке и сумочка, на цену которой я боялась даже взглянуть. В руках Билла находилось ещё целая куча одежды, которая, по его мнению, была просто создана для меня. Я боялась предположить, сколько денег он потратил сегодня на мой внешний вид, но спорить было бесполезно.

- Мы берём всё! – заявил он продавщице.

- Все эти вещи? – переспросила девушка, не веря в услышанное.

- Да, все эти вещи!

- Минуточку.

Когда продавщица скрылась из виду, я поймала заинтересованный взгляд Билла. Его глаза просто сияли от счастья. Видимо это была его стихия!

- Ты потрясающе выглядишь! Именно в таком виде ты и предстанешь перед Томом! – радостно заявил он и быстро стал набирать чей-то номер, оставляя меня наедине со своими мыслями. Меня буквально трясло от волнения. А что если Тому не понравится?

Date: 2015-07-17; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию