Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Остановка





Pov Леа.

Я внимательно смотрела на Билла, который с невинным взглядом смотрел мне в глаза. С его стороны это было крайне не честно, потому что он прекрасно знал, что я никогда не могла устоять перед его несчастной мордашкой и всегда и со всем соглашалась. К тому же, чем безумней была его идея, тем больше мне она нравилась! Но только не в этот раз. Одна только мысль о том, что мне нужно было встретиться с Киро, да ещё и в тайне от Тома, вызывала у меня дрожь во всём теле. Я ужасно боялась ещё раз взглянуть ему в глаза, но ещё больше я боялась реакции Тома.

- Прекрати, Леа! Мой брат взрослый и умный человек, не убьет же он тебя за то, что ты просто поговоришь с Киро! – заныл Билл, надувая губки.

- Нет, ну что могло случиться, чтобы ты так переменил своё отношение к нему? Если я не ошибаюсь, то в последний раз ты собирался его избить.

- Я? – с поддельным удивлением спросило это милое существо сидящее прямо передо мной, – Леа, за кого ты меня принимаешь?

И этот парень совсем не умел врать!

- Ладно, это сейчас не важно! Я могу согласиться на разговор с Киро, но только в одном случае!

- В каком?

- Я всё расскажу Тому!

- Отлично! Только скажи мне заранее, я приготовлю камеру, чтобы потом предоставить эту запись в суде!

- В каком суде? – искренне удивилась я.

- Ну, мало ли... Том бывает таким вспыльчивым! – Билл закатил глаза, словно говорил мне совершенно очевидные вещи.

- Ты сумасшедший!

- Знаю!

- Главное, чтобы фанатки твои не узнали…

Пожилая женщина, которая всё это время сидела рядом с нами, невольно отодвинулась, словно мы и впрямь были парочкой ненормальных.

- Нет, Билл, ты мне объясни, какого чёрта мы с тобой разговариваем о таких вещах на автобусной остановке? – Я внимательным взглядом окинула стоявших рядом людей, – А если тебя узнают?

- Во-первых, у меня сломалась машина, а нам нужно попасть в парикмахерскую. А во-вторых, я сам себя в зеркале не узнаю, что уж тут говорить о фанатах.

- Да уж, ты когда в последний раз брился? – я внимательно окинула взглядом Билла в обычной одежде, с щетиной и капюшоном, который скрывал почти пол лица.

- Не вредничай, твой любимый Том точно так же выглядит!

- Смею заметить, ему это больше идёт! – игриво хихикнула я.

- Предательница! – прошипел Билл, – Но я ещё посмеюсь над тобой, когда тебе будут обрезать твои нарощенные волосы!

- Что?! – пропищала я, – Я не хочу!

- А я тебя не спрашиваю!

Я обиженно надула губки и удобнее села на скамейке. Я, конечно же, была не против стрижки, но одна только мысль, что Билл распоряжался мной как куклой, сводила меня с ума. Я коварно улыбнулась, потерла ладошки, смотря на трёх девушек, проходивших мимо, и резко вскочила с места.

- О, Боже! Это же Билл Каулитц! – завопила я так, что все прохожие стали оборачиваться, – Билл! Это же Билл Каулитц!

- Ты рехнулась? – на лице моего брата появился неподдельный ужас, когда те три девушки побежали в нашу сторону вопя от радости.

Через несколько секунд мы забежали в нужный нам автобус и я впервые испытала на себе гневный взгляд Билла.

- Я ведь отомщу! - пообещал он.

- Знаю, Билл, но это того стоило!

Date: 2015-07-17; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию